Наверх

4 февраля 2021, Четверг, 17:05

Изготовление индивидуальных печатей

Изготовление индивидуальных печатей

Создание фирмы всегда требует уникального и индивидуального подхода, что помогает привлечь клиентов и отпечатать бренд в памяти у людей. Залогом этого станет печать или штамп, которые делаются по собственно разработанным макетам. Это не только придает компании оригинальность, но также обеспечивает доверие клиентов, они будут видеть солидность предприятия и охотнее идти на контакт. К процессу создания печати следует подходить с особой важностью, так как она будет присутствовать на всех официальных документах. Оттиск должен быть презентабельным и обеспечивать защиту компании.

Изготовление начинается сразу после разработки индивидуального дизайна. Сделать печать сегодня можно по новой флеш (красконаполненной) технологии, благодаря чему на выходе получаются разноцветные печати с высокой защитой от подделки, бесшумностью при использовании и высоким качеством изображения. Количество оттисков у флеш печати от 30 тысяч с безграничным числом заправок, чего не могут предоставить классические виды печатей. Изделия, изготовленные по такой технологии, меньше подвержены износу. Цены, несмотря на все новшества и преимущества, остаются как при заказе классических автоматических печатей.

Где заказать качественную печать в Ростове-на-Дону?

сделать печать pechati61.ru

Pechati61 – это лучший сервис по производству оттисков печатей и штампов, который предоставляет своим клиентам услугу получения заказа удаленно. Оформить заявку на изделие можно на сайте компании. Время от обращения до доставки готового результата занимает от 1 до 3 часов. При этом никаких проблем с оплатой и доставкой не возникает, а печать остается в пользовании на протяжении нескольких лет. К преимуществам обращения в сервис Pechati61 можно также отнести:

  • гарантированное качество готовой продукции;
  • оперативная обработка заказов;
  • возможность оформить заказ как на физическое, так и на юридическое лицо.

Сервис Pechati61 предлагает своим клиентам инновационные разработки в сфере производства печатей и оттисков. Так, клиенты могут воспользоваться защитой изделия от подделки. Данная разработка предполагает использование масляных чернил. Это будет надежной защитой от злоумышленников, так как данная техника применяется не часто. Такой способ поможет в короткие сроки доказать по химическому анализу, какой фирме принадлежит исследуемая печать, так как обычно используются чернила на основе воды.

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

19 апреля 2024, Пятница, 13:17

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

Tele2 продолжает расширять список услуг страхования, доступных в салонах связи оператора

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов