Наверх

4 февраля 2021, Четверг, 21:45

Главным тренером брянского «Динамо» станет Евгений Перевертайло

Главным тренером брянского «Динамо» станет Евгений Перевертайло

Главным тренером команды «Динамо – Брянск» станет Евгений Перевертайло, утверждает сайт телеканала «Матч ТВ». Этот специалист с лета занимал должность старшего тренера сине-белых, а сейчас исполняет обязанности наставника.

В разные годы 65-летний тренер возглавлял команды «Балтика», «Тосно», «Уфа» и «Сибирь». Ожидается, что он приступит к обязанностям главного тренера «динамовцев», когда в клубе появится новый исполнительный директор. Сейчас «Динамо» занимает 20 место в турнирной таблице первенства ФНЛ.

В январе «Динамо» покинул главный тренер Александр Горбачёв. Его на год отстранили от футбола из-за коронавирусного скандала, после чего руководство клуба расторгло с ним контракт.

Ранее сообщалось, что брянское «Динамо» может возглавить Валерий Петраков. Он был главным тренером сине-белых в 2011 − 2012 годах. Под руководством этого специалиста команда заняла в первенстве ФНЛ пятое место − самое высокое в своей истории, но летом того же года из-за финансовых проблем была лишена профессионального статуса и расформирована.

Единение поколений: В Жирятинском районе прошли волейбольные состязания

9 мая 2026, Суббота, 19:38

Единение поколений: В Жирятинском районе прошли волейбольные состязания

По итогам турнира был вручён «Кубок Памяти», а главным результатом встречи стали единение поколений, тёплые чувства и сохранение исторической памяти

В Унече накануне Дня Победы открыли спортивный комплекс «Локомотив»

9 мая 2026, Суббота, 13:57

В Унече накануне Дня Победы открыли спортивный комплекс «Локомотив»

В новом комплексе созданы условия для занятий различными видами спорта как для молодёжи, так и для старшего поколения

Полеты, слезы, победы: в Брянске провели большой праздник волейбола

5 мая 2026, Вторник, 16:41

Полеты, слезы, победы: в Брянске провели большой праздник волейбола

Двенадцать команд приняли участие в турнире по волейболу среди девушек 2012-2013 годов рождения. Соревнования были посвящены Дню Победы

При поддержке «Единой России» прошел «Забег памяти» в городе Фокино

5 мая 2026, Вторник, 13:56

При поддержке «Единой России» прошел «Забег памяти» в городе Фокино

В забеге приняли участие заслуженные спортсмены, чемпионы мира, участники специальной военной операции, а так же дети и подростки в возрасте от 7 до 18 лет

Бывший футболист брянского «Динамо» сдал положительный тест на допинг

4 мая 2026, Понедельник, 08:19

Бывший футболист брянского «Динамо» сдал положительный тест на допинг

Бывший футболист брянского «Динамо» Антон Заболотный, который ныне выступает за московский «Спартак», сдал положительный тест на допинг