Наверх

31 января 2021, Воскресенье, 08:47

Брянский обвиняемый Коломейцев стал смаковать

Брянский обвиняемый Коломейцев стал смаковать

Брянский обвиняемый Александр Коломейцев, который после выхода из колонии и развода с женой пообещать жить «ради себя», переквалифицировался в повара.

Оказалось, что у бывшего владельца коммерческой недвижимости множество талантов. Он похвалился, что раньше, при наличии жены, ноги его на кухне не было, теперь же ему помогают готовить сестры. Дистанционное обучение временно заключенного в домашнюю колонию проходит успешно. Ученик из Коломейцева получается прилежный. Правда, на вкус его стряпню никто не пробовал, но с виду продукты после обработки руками автора более ста стихов имеют вполне съедобный вид.

Приготовив холодец в кастрюле объемом с выварку, домашний заключенный позавидовал сам себе и даже пригласил желающих откушать студень и купить у него лоточек аппетитного блюда.

Во время кухонного священнодействия Александр Коломейцев вспоминает женщин, которые вдохновляют его на сочинение стихов.

По словам одного из знакомых обвиняемого, стоило посидеть в тюрьме, чтобы стать поэтом и поваром.

Ранее Коломейцев записал видео в бане.

В Брянске от продавца контрафактных игрушек потребовали 100 тысяч рублей

30 сентября 2026, Среда, 09:11

В Брянске от продавца контрафактных игрушек потребовали 100 тысяч рублей

В Брянске от предпринимателя через Арбитражный суд потребовали 100 тысяч рублей за продажу контрафактных игрушек

В Брянске сегодня стартовал отопительный сезон

30 сентября 2026, Среда, 08:32

В Брянске сегодня стартовал отопительный сезон

В Брянске 30 сентября 2026 года стартовал отопительный сезон. Постановление о запуске котельных подписал глава Брянской городской администрации Александр Макаров

Брянским адвокатам с 1 октября придётся «поколдовать» с компьютерами

30 сентября 2026, Среда, 07:15

Брянским адвокатам с 1 октября придётся «поколдовать» с компьютерами

Причина в переходе на шифрование каналов связи с использованием сертификата Минцифры России

В Брянске начали чистить ливнёвки от опавшей листвы

29 сентября 2026, Вторник, 16:05

В Брянске начали чистить ливнёвки от опавшей листвы

Листопад добавил работы брянским дорожникам

В Брянской области усилят учет сельскохозяйственных животных и биобезопасность

29 сентября 2026, Вторник, 15:58

В Брянской области усилят учет сельскохозяйственных животных и биобезопасность

Егор Ковальчук обсудил с представителем Россельхознадзора безопасность брянского АПК