Наверх

30 января 2021, Суббота, 10:31

Жительницу Брянска разгневали медлительные продавщицы колбасы

Жительницу Брянска разгневали медлительные продавщицы колбасы

Жительница Брянска возмутилась обслуживанием в магазине колбасных изделий, расположенном на улице Тухачевского в Фокинском районе. Продавщицы ей показались очень медлительными, из-за чего некоторые покупатели просто уходили ни с чем.

«Из этого магазина многие покупатели уходят с пустыми сумками, не в силах ждать, когда их обслужат. При мне из очереди в четыре человека вышли двое. Две медлительные продавщицы пенсионного возраста показывают всем своим видом и поведением, что им некуда спешить», – изложила свое впечатление от магазина дама.

Она отметила, что ситуация там напоминает атмосферу «совдеповских времен». По ее мнению, тогда торгаши правили миром.

Недовольная покупательница – водитель грузового фургона, она не понимает, как можно так медленно работать.

Некоторые брянцы согласились с ней, так как тоже имели печальный опыт общения с этими продавцами.

«Два раза была в этом магазине, и оба неудачно. Первый раз меня практически выгнали, потому что через минуту они должны были начать обслуживать сотрудников мясокомбината. Во второй раз три дамы за прилавками настолько были увлечены своим общением, что почти 10 минут игнорировали клиентов», – рассказала другая горожанка.

Но не все разделяют это негодование.

«Десять лет хожу в этот магазин. Вчера тоже была. Очень хорошо обслужили», – вступилась за работников торговли местная жительница.

Сухая плазма из Брянской области спасла жизнь бойца СВО на передовой

29 июля 2026, Среда, 12:42

Сухая плазма из Брянской области спасла жизнь бойца СВО на передовой

Произведённая в Брянске сухая плазма спасла жизнь раненного в зоне СВО бойца. Об этом сообщила Брянская областная станция переливания крови

Власти Брянска планируют приобрести 192 автобуса до 2030 года

29 июля 2026, Среда, 11:41

Власти Брянска планируют приобрести 192 автобуса до 2030 года

Власти Брянска планируют до 2030 года закупить для автотранспортного предприятия 192 автобуса большого класса

В Брянске простились с погибшим в зоне СВО рядовым Максимом Митрохиным

29 июля 2026, Среда, 10:39

В Брянске простились с погибшим в зоне СВО рядовым Максимом Митрохиным

В брянском посёлке Большое Полпино простились с погибшим в зоне проведения СВО рядовым Максимом Митрохиным

К губернатору Ковальчуку обратились родители пропавшего в зоне СВО брянца

29 июля 2026, Среда, 09:39

К губернатору Ковальчуку обратились родители пропавшего в зоне СВО брянца

К врио губернатора Егору Ковальчуку на личном приёме граждан обратились родители участников СВО. Как выяснилось, в одной семье оба сына ушли на фронт – один из бойцов погиб, второй пропал без вести

Посмотри в глаза Героям: в Брянске открылась выставка памяти павших бойцов СВО

29 июля 2026, Среда, 07:59

Посмотри в глаза Героям: в Брянске открылась выставка памяти павших бойцов СВО

Прологом к открытию выставки стала встреча с семьями защитников Родины