Наверх

28 января 2021, Четверг, 21:41

В Новозыбкове легковушка сбила несколько электроопор

В Новозыбкове легковушка сбила несколько электроопор
Фото: Новозыбков Club

В Новозыбкове Брянской области на улице Красной возле СИЗО легковой автомобиль ВАЗ сбил несколько столбов линии электропередачи и съехал в кювет. Авария привела к отключению электроэнергии в ближайшем районе.

Очевидцы ДТП сфотографировали место аварии и опубликовали снимки в местной группе «Новозыбков Club». Они рассказали, что дорога была очень скользкой. Неверный выбор скорости стал причиной ДТП. Автомобилист сначала врезался в один столб, потом еще в два. В конце концов его отбросило в кювет. Столбы валились как кегли, утверждают местные жители.

Хотя пострадавших в аварии людей не было, инцидент привел к отключению электричества в ближайшем районе. При падении опор были порваны электрические провода.

Кроме того, из-за ДТП водители городских автобусов, чтобы объехать этот участок дороги, изменяли маршрут. При этом с ближней остановки не забрали пассажиров.

Одни новозыбковцы пожалели водителя, который и машину свою уничтожил, и нанес ущерб электросетям. Другие возмущаются и подсчитывают, сколько заплатит водитель в качестве компенсации ремонта электролинии.

«Сколько же работы подкинул электросетям», – поражаются горожане незадачливости автомобилиста.

В Выгоничском районе Брянской области при столкновении двух грузовиков погиб водитель-дальнобойшик.

В Брянской области днём 6 декабря пообещали туман и 3 градуса тепла

5 декабря 2025, Пятница, 14:52

В Брянской области днём 6 декабря пообещали туман и 3 градуса тепла

Предстоящей ночью воздух остынет от одного градуса тепла до четырёх градусов мороза. В дневные часы столбик термометра поднимется до трёх градусов выше нулевой отметки

Брянский суд вынес приговор мошенникам, выманившим у пенсионерки 2 млн рублей

5 декабря 2025, Пятница, 14:28

Брянский суд вынес приговор мошенникам, выманившим у пенсионерки 2 млн рублей

Брянский областной суд поставил точку в уголовном деле мошенников, которые выманили у пенсионерки крупную сумму денег под видом сотрудников службы финансового мониторинга

В Брянской области завершили расследование ДТП с работниками ООО «Таймыр»

5 декабря 2025, Пятница, 12:59

В Брянской области завершили расследование ДТП с работниками ООО «Таймыр»

В Брянской области региональная инспекция труда объявила о завершении расследования ДТП, в котором пострадали два работника ООО «Таймыр»

В Дятькове в ДТП с двумя ВАЗами пострадали водитель и пассажирка

5 декабря 2025, Пятница, 12:41

В Дятькове в ДТП с двумя ВАЗами пострадали водитель и пассажирка

В городе Дятьково Брянской области при столкновении двух автомобилей ВАЗ пострадали мужчина и женщина, об этом сообщила пресс-служба автоинспекция региона

Брянский бизнесмен ответит за травму пострадавшего при обрушении грунта работника

5 декабря 2025, Пятница, 11:24

Брянский бизнесмен ответит за травму пострадавшего при обрушении грунта работника

В Дятькове Брянской области предприниматель ответит в суде за нарушение правил безопасности при проведении работ