Наверх

27 января 2021, Среда, 23:03

За ремонт «растаявшего» в Брянске асфальта заплатят дорожники

За ремонт «растаявшего» в Брянске асфальта заплатят дорожники

В Брянске на отдельных участках отремонтированных дорог автомобилисты заметили разрушение асфальтового покрытия. Они пожаловались на обстановку на дорогах, которую прозвали «аквадискотекой».

Сейчас власти проверяют каждый случай разрушения покрытия, смывов дорожной разметки. Претензии будут предъявлены подрядчикам, выполнявшим работы. Сейчас все отремонтированные дороги находятся на гарантии в течение пяти лет.

В Брянске городские власти контролировали и принимали отремонтированные участки. Прошлым летом уже был скандал по поводу некачественного асфальта на улице Фокина. Тогда губернатор региона Александр Богомаз потребовал переделать работу за счет подрядчика, а ответственный за дорожное хозяйство Брянска Сергей Хоменков лишился должности заместителя главы администрации.

Брянские автомобилисты в интернете рассказали о «растаявшем» после резкого ухудшения погоды асфальте на дорогах областного центра. На смытые дождём и снегом «зебры» ранее пожаловались пешеходы.

Экспертный совет «Единой России» представил предложения в новую Народную программу

12 июня 2026, Пятница, 19:56

Экспертный совет «Единой России» представил предложения в новую Народную программу

Россия должна развиваться даже в условиях беспрецедентного давления извне. Программные установки "Единой России" предстоит воплотить в законопроектах

Руководители Брянска поздравили горожан с Днём России

12 июня 2026, Пятница, 15:15

Руководители Брянска поздравили горожан с Днём России

Как говорится в поздравлении, 12 июня страна чествует свою многовековую историю, богатую культуру и духовные традиции, а в самом празднике сливаются судьбы всех регионов и городов, каждый из которых вносит вклад в могущество державы

«Враг будет разбит»: Егор Ковальчук поздравил брянцев с Днём России

12 июня 2026, Пятница, 14:55

«Враг будет разбит»: Егор Ковальчук поздравил брянцев с Днём России

Как пояснил Егор Ковальчук, этот праздник символизирует национальное единство, гражданский мир и согласие

Брянский священник благословил штурмовиков СВО

12 июня 2026, Пятница, 10:31

Брянский священник благословил штурмовиков СВО

Эта духовная традиция, заключающаяся в благословении и напутствии воинов перед боем, стала важной частью работы военного отдела Брянской епархии

Стойкость и героизм народа: в Брянской областной Думе открылась выставка ко Дню России

12 июня 2026, Пятница, 10:12

Стойкость и героизм народа: в Брянской областной Думе открылась выставка ко Дню России

В восьми тематических разделах собраны десятки документов, фотографий и графических изображений