Наверх

25 января 2021, Понедельник, 14:19

Инвестирование, цифровые активы и Битбон

Инвестирование, цифровые активы и Битбон

Изменения, вызванные пандемией, за последний год изменили ситуацию в экономической сфере. Далеко не всем предприятиям удалось удержаться на плаву, не сократив штат сотрудников и не понизив их зарплату. Из-за понижения уровня прибыли граждане занялись поиском альтернативного источника дохода. Многие сделали выбор в пользу криптоиндустрии. И такое положение вещей является вполне обоснованным. Подобный вид деятельности ведется в режиме онлайн, поэтому его можно легко совместить с основной работой. А это при освоении нового вида деятельности немаловажно!

О ситуации в сфере криптоиндустрии

Интерес современных пользователей к технологии блокчейн за последние годы существенно вырос. Это поставило разработчиков перед необходимостью совершенствования сферы. В итоге, криптоиндустрия перешла на новый уровень.

Биткоин смог достичь пикового показателя за один токен – более 45 000$. Такие изменения, в свою очередь, спровоцировали рост и других криптовалют. Например, Ethereum преодолел порог 1800$ за токен. В общем, за 2020 год показатели роста Биткоина составили 308%, а Ethereum за этот же отрезок времени успел вырасти на 713%.

Столь высокий порог входа обрадовал только опытных майнеров, успевших накопить неплохие капиталы. Для новичков такие новости не стали радостными. Ведь они пока не могут себе позволить покупку дорогостоящего оборудования или части токена. Поэтому произошел рост популярности систем и токенов, обладающих низким порогом входа и не менее широкими возможностями. К числу таковых относится токен Битбон отзывы о котором сегодня можно найти практически на любом тематическом форуме.

Достойная альтернатива дорогостоящим предложениям

В 2018 году в сфере криптоиндустрии появилась новая децентрализованная Система Битбон. Она была предназначена специально для оборота данного цифрового актива. Спустя 3 дня после значимого события состоялось открытие сервиса  Bit Trade – единственной площадки, на которой можно было бы приобрести Bitbon.

Bitbon является токеном, используемым для получения доступа к одноименной платформе. Система Bitbon работает на распределенном реестре, а суть ее деятельности заключается в преобразовании существующего формата социально-экономических отношений в более эффективный и прозрачный для общества и государства вариант.

В настоящий момент приобрести токены можно только в одном месте – на сервисе Бит Трейд отзывы и информацию о котором можно найти в Сети.

Как и где можно купить Битбон?

Официальный протокол Битбон запрещает дополнительную эмиссию, поэтому купить токен можно только у других пользователей Системы, разместив ордер в стакане заявок. Размещение заявки осуществляется вручную или с использованием функций сервиса Quickbot.

Размещение заявки возможно только после прохождения 2 этапов регистрации:

  • введение логина, пароля и номера телефона;
  • аутентификация пользователя (отправка скан-копий и паспортных данных в службу поддержки сервиса).

После завершения проверки данных пользователь получит доступ к полному набору функций платформы Бит Трейд (покупка и продажа через доску заявок, переводы между кошельками и так далее).

Меню сервиса представлено на двух языках: русском и английском. Однако администрация платформы в ближайшее время планирует расширить языковое меню.

Помимо базовых функций сервис Бит Трейд обеспечивает пользователей полной технической и информационной поддержкой по вопросам использования платформы.

В ближайшем будущем владельцы Битбона смогут принимать долевое участие в разных проектах, рассчитывать показатели рентабельности и себестоимости продукции, привлекать финансирование для бизнеса.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж