Наверх

25 января 2021, Понедельник, 16:03

Для чего нужны онлайн-обменники электронных валют?

Для чего нужны онлайн-обменники электронных валют?

На сегодняшний день все больше людей пользуются не только рублями со своих карт, которые выпущены популярными банками, но и другими валютами для оплаты покупок, услуг, инвестирования, или получения оплаты за работу.

Многие фрилансеры получают рубли или доллары на кошельки Яндекс.Деньги (ЮMoney), Киви, Вебмани и иностранные кошельки. Опытные и не очень опытные инвесторы покупают криптовалюту, а после роста курса продают ее и выводят на карты банков или кошельки (благо многие кошельки ввели возможность бесконтактной оплаты телефоном, если гаджет это поддерживает). Некоторые для инвестиций покупают доллары, как в офисах, так и онлайн.

И как раз для реализации всего этого, для обмена одной валюты на другую, для покупки и продажи удобно и часто выгодно воспользоваться не офисом или биржей, а онлайн обменником электронных валют, таким как 100monet.pro.

Как работают обменники?

В обменниках электронных валют можно найти интересующую вас валютную пару (с какой на какую валюту произвести обмен). Не во всех обменниках можно найти нужный вариант, поэтому стоит обращать на это внимание.

Далее, выбрав нужное направление обмена, вам нужно будет заполнить заявку на обмен. Перед этим рекомендуется обратить внимание на курс обмена и сравнить его в нескольких обменниках. Также нужно обратить внимание на количество резервов, чтобы у обменника хватило средств вам перевести. После этого важно узнать, в каком режиме работает обменник, ведь если это ручной режим, то при заполнении заявки ночью – вывод средств, скорее всего, будет только на утро следующего дня.

В обменниках имеется возможность связи с оператором. После заполнения заявки вам необходимо связаться с оператором и уточнить реквизиты для совершения перевода.

Когда оператор получить средства с вашей стороны, он произведет обмен и выведет нужную сумму по указанным вам реквизитам с учетом курса, прописанного на сайте.

Как выбрать обменник?

Для выбора обменника лучшим способом сравнения сервисов и знакомства со всеми параметрами и отзывами являются мониторинги обменных пунктов, которые можно найти в интернете.

Это независимые площадки, которые публикуют курсы, резервы, время работы, способ обмена, а также независимые отзывы.

Рекомендуется выбирать площадку со сроком работы от 1 года, а также учитывать плохие отзывы, и их соотношение к числу хороших.

При обстоятельном подходе к выбору обменника проблем в обмене не возникнет.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж