Наверх

23 января 2021, Суббота, 15:31

В Брянске сторонники Навального направились в сторону Кургана

В Брянске сторонники Навального направились в сторону Кургана

В Брянске участники несанкционированной акции в поддержку арестованного Алексея Навального направились в сторону Кургана Бессмертия.

Ранее собравшиеся на площади Ленина двинулись в сторону площади Революции, однако территория возле Брянского цирка оказалась занята.

Участие в шествии принимают около сотни человек, несовершеннолетних среди них нет. Как стало известно «Брянским новостям», правоохранители за нарушения задержали пятерых участников акции.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский боец: «В тылу деморализованные несут ахинею»

9 июля 2025, Среда, 17:59

Брянский боец: «В тылу деморализованные несут ахинею»

Брянский боец, друг «Брянских новостей» с позывным Диктор, рассказал об обстановке на линии боевого соприкосновения

Военного медика из Брянской области наградили медалью «За веру и доблесть»

9 июля 2025, Среда, 15:59

Военного медика из Брянской области наградили медалью «За веру и доблесть»

Военный медик из Брянской области Дмитрий, являющийся участником СВО, получил медаль «За веру и доблесть»

Брянцы отказываются от телефонных звонков в пользу мессенджеров

9 июля 2025, Среда, 14:27

Брянцы отказываются от телефонных звонков в пользу мессенджеров

Тенденцию подхватили даже пользователи старшего поколения. У аудитории 56+ объемы «голоса» упали на 22%, а показатель интернет-трафика увеличился на 11%

Сотрудники брянского филиала «Россети Центр» рассказали детям о правилах электробезопасности

9 июля 2025, Среда, 14:07

Сотрудники брянского филиала «Россети Центр» рассказали детям о правилах электробезопасности

Мероприятие, в котором приняли участие более 60 детей в возрасте от семи до одиннадцати лет, организованы энергетиками с целью знакомства ребят с основными правилами электробезопасности

Утерян студенческий билет на имя Корчебной Гульяны Магомедовны 

9 июля 2025, Среда, 10:15

Утерян студенческий билет на имя Корчебной Гульяны Магомедовны 

Объявление об утере студенческого билета