Наверх

22 января 2021, Пятница, 15:48

Жительницу Брянска поздравили с 85-летним юбилеем

Жительницу Брянска поздравили с 85-летним юбилеем

Сегодня один из старейших членов партии «Единая Россия» отмечает юбилей. Капитолине Филипповне Булатовой исполнилось 85 лет.

Однопартийцы вручили имениннице поздравительный адрес от секретаря генерального совета «Единой России» Андрея Турчака, в котором он пожелал крепкого здоровья, счастливого долголетия и благополучия юбилярше и ее родным. От регионального отделения партии и главы города Брянска, руководителя фракции «Единой России» в горсовете Марины Дбар переданы памятные подарки и цветы.

Сегодняшняя именинница – добродушная, энергичная и жизнерадостная женщина.

«Самое главное в жизни – это семья! И мой секрет долголетия и хорошего самочувствия заключается в силе огромной взаимной любви моих родных», − считает она.

Марина Дбар отметила, что всегда особенно радостно и трепетно обращаться к людям старшего возраста, чей опыт и жизненный путь заслуживают огромного уважения и  являются примером для каждого из нас.

«Желаю Вам крепкого здоровья – это самое главное сегодня! Пусть каждый Ваш день будет согрет теплом, вниманием и заботой родных и близких людей. Пусть не угасает Ваш интерес к жизни», − эти добрые слова глава города адресовала Капитолине Филипповне, которая с благодарностью приняла поздравления. А вечером в своем уютном доме имениннице еще предстоит встретить самых главных и дорогих сердцу людей – детей, внуков и правнуков.

Капитолина Филипповна Булатова родилась 22 января 1936 года в Брянске. Во время Великой Отечественной войны была эвакуирована вместе с семьей. По окончании трагических событий 1941-1945 годов вернулась в родной край. Долгое время работала кладовщиком на Брянской обувной фабрике. Свое свободное время посвящала самодеятельности – очень любила петь и танцевать.

Библиотеки Брянской области могут получить грант на цифровое развитие

19 февраля 2026, Четверг, 21:19

Библиотеки Брянской области могут получить грант на цифровое развитие

Заявки на участие в грантовом конкурсе «Библиотечная Система» принимаются с 16 февраля по 15 марта

К штрафам за покупку автомобиля у иностранца брянцам добавят и рост цен

19 февраля 2026, Четверг, 18:57

К штрафам за покупку автомобиля у иностранца брянцам добавят и рост цен

Жителям Брянской области, приобретавшим автомобили или другие товары у иностранных граждан, теперь угрожают штрафы

Губернатор встретился с участниками программы «Брянские герои»

19 февраля 2026, Четверг, 17:58

Губернатор встретился с участниками программы «Брянские герои»

Была обсуждена подготовка будущих руководителей

Брянская пенсионерка ошибочно перевела 195 тысяч рублей и проиграла суд банку

19 февраля 2026, Четверг, 17:35

Брянская пенсионерка ошибочно перевела 195 тысяч рублей и проиграла суд банку

И отправительница, и получатель денег обратились в ВТБ с заявлениями об ошибочном переводе, однако банк деньги не вернул

Губернатор оценил работу брянских спасателей в условиях постоянных атак ВСУ

19 февраля 2026, Четверг, 17:25

Губернатор оценил работу брянских спасателей в условиях постоянных атак ВСУ

Как пояснил губернатор, в Брянской области по-прежнему действует «жёлтый» уровень террористической опасности