18 января 2021, Понедельник, 12:55
В Клинцах в 20-градусный мороз из-за аварии дорогу залило водой
0
В Клинцах в районе Кафедрального собора из водопроводного люка хлынула вода, которая затопила автомобильное кольцо возле храма и Октябрьскую улицу.
Как сообщили «Клинцы-Инфо», движение автомобилей затруднено. Из-за пара не видно ни машин, ни пешеходов. Поскольку в Клинцах с утра было 23 градуса мороза, вылившаяся вода замерзает. На дорогах образуется лед. Некоторые припаркованные машины, оказавшиеся в воде, вмерзли в лед колесами.
Клинцовский отдел ГИБДД призвал водителей быть внимательными и по возможности объезжать опасный участок дороги.
Местные жители назвали ужасом очередную коммунальную аварию. Правда, некоторые заметили, что бывало и хуже.
«Спасибо, что не канализацию прорвало, как это случилось около «Гранда», – напомнила горожанка о более неприятном бедствии.
Добавить комментарий