Наверх

15 января 2021, Пятница, 21:37

В Брянске наградили волонтеров

В Брянске наградили волонтеров
Фото: «Единая Россия»

Сегодня на площадке регионального отделения «Единой России» в торжественной обстановке прошло чествование активистов волонтерского центра партии. Встреча прошла с соблюдением всех мер безопасности в связи с эпидемиологической ситуацией.

Заместитель секретаря реготделения «Единой России», заместитель губернатора Брянской области Александр Коробко и руководитель волонтерского центра партии, депутат областной Думы Михаил Иванов вручили заслуженную награду добровольцам, отличившимся в разгар пандемии коронавируса.

Заслуги волонтеров отмечены памятной медалью «За бескорыстный вклад в организацию общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе» и благодарственными грамотами Брянского регионального отделения «Единой России» за подписью лидера брянских единороссов, губернатора области Александра Богомаза.

Александр Коробко отметил важность простых добрых дел волонтеров, которые помогают своим соседям по дому, одиноким людям, старикам и больным, ветеранам войны – всем, кто нуждается в помощи и участии.

− Можно быть врачом, учителем, спортсменом, студентом, писателем – неважно, но при этом иметь неизмеримый человеческий дар – отдавать себя людям, ничего не требуя взамен. Вам, человечным, бескорыстным, готовым к самопожертвованию, от души хочется выразить благодарность от имени всех людей, к которым вы поспешили на выручку, − сказал замгубернатора, обращаясь к виновникам торжества.

О том, что с каждым днём добровольческая деятельность приобретает всё большую актуальность среди граждан, напомнил Михаил Иванов.

− По сей день помощь приходит ко всем, кому это важно и нужно: пожилые люди, маломобильные граждане. Наши добровольцы помогают доставлять продукты питания и лекарства, помогают медикам. Работа центра «Единой России» продолжается по сей день, − отметил парламентарий и поблагодарил активистов за бескорыстный порыв души и стремление ежечасно приходить на помощь, за развитие волонтёрской деятельности в регионе.

С добровольцами провел встречу и Николай Валуев.

За завышение тарифов ЖКХ брянских чиновников будут дисквалифицировать

3 апреля 2026, Пятница, 10:56

За завышение тарифов ЖКХ брянских чиновников будут дисквалифицировать

За завышение тарифов ЖКХ брянских чиновников будут не только штрафовать, но и дисквалифицировать

Владимир Якушев: Главная опора «Единой России» — ребята из «Молодой Гвардии»

3 апреля 2026, Пятница, 09:13

Владимир Якушев: Главная опора «Единой России» — ребята из «Молодой Гвардии»

Они делом доказали, что готовы участвовать в судьбе страны, подчеркнул секретарь Генсовета партии

Руководитель военного отдела Брянской епархии передал гуманитарный груз подразделению группировки «Север»

3 апреля 2026, Пятница, 08:04

Руководитель военного отдела Брянской епархии передал гуманитарный груз подразделению группировки «Север»

От имени митрополита Брянского и Севского Александра священнослужитель передал воинам слова благодарности за солдатский труд и благословение на ратные подвиги во славу нашего Отечества

Брянцев под угрозой штрафов призвали бороться с американским кленом

3 апреля 2026, Пятница, 07:15

Брянцев под угрозой штрафов призвали бороться с американским кленом

Это означает, что владельцы земельных участков теперь обязаны их уничтожать. Таково требование закона, который начал действовать с 1 марта этого года

На участие в предголосовании «Единой России» зарегистрированы ещё 15 жителей Брянской области

3 апреля 2026, Пятница, 07:12

На участие в предголосовании «Единой России» зарегистрированы ещё 15 жителей Брянской области

Всего на сегодняшний день в регионе зарегистрировано 37 участников предварительного голосования "Единой России"