14 января 2021, Четверг, 12:54
Пьяный мужчина «заминировал» железнодорожный вокзал в Суземке
0
В Жирятинском районе Брянской области сотрудники полиции и УФСБ задержали 54-летнего местного жителя за ложное сообщение о бомбе на территории вокзала в Суземке.
Как рассказали в пресс-службе УМВД, вечером 13 января в Центр вызова экстренных оперативных служб позвонил неизвестный мужчина и заявил, что заложил взрывчатку на территории железнодорожного вокзала в райцентре.
Прибывшие на место происшествия правоохранители обследовали здание вокзала и прилегающую территорию – взрывных устройств они не обнаружили.
Сыщики вычислили и задержали лжетеррориста – пьяного 54-летнего мужчину, который причину своего поступка объяснить не сумел. Против него возбудили уголовное дело: подозреваемому грозит крупный штраф или же ограничение свободы на пять лет.
Добавить комментарий