Наверх

12 января 2021, Вторник, 07:03

О российском заводе «Кроношпан»

О российском заводе «Кроношпан»

Экологически безопасное производство является актуальным вопросом для производителей многих стран. Не стала исключением и Российская Федерация. Несмотря на то, что Россия занимает далеко не первое место в списке государств, активно внедряющих в производственный процесс экологичные технологии, подобные предприятия на территории РФ все же имеются. Примером такого производителя является завод «Кроношпан».

О компании

«Кроношпан» − известная во всем мире торговая марка. Предприятия компании работают в разных странах мира. Одной из наиболее молодых  программ бренда является завод, расположенный на территории России. Данный проект реализуется с учетом многолетнего опыта работы холдинга в сфере производства высокосортной продукции из древесины, а также применения ресурсосберегающих, экологичных инновационных технологий.

Завод российского представительства занимает территорию площадью 200 га в Егорьевском районе Московской области. Данное предприятие осуществляет безотходное производство ЛДСП и ДСП плит. Завод функционирует на территории Подмосковья с 2002 года. В настоящий момент в его штате числятся 11 000 работников. Небольшая удаленность от Москвы и расположение вблизи транспортной развязки дает возможность осуществлять непрерывную поставку готовой продукции марки «Кроношпан» на региональный, российский и даже мировой рынок.

Продукция компании обладает высокими показателями прочности и полностью соответствует современным нормам качества.

Лидерство продукции компании «Кроношпан» на рынке обусловлено высокими качественными характеристиками и доступной стоимостью изделий.

Инновации как путь к успеху

Новые разработки и применение качественного сырья дают возможность изготавливать не только качественную, но и экологически чистую продукцию, обладающую устойчивостью к воздействию влаги, резким перепадам температур и воздействию химических веществ. ЛДСП и ДСП плиты «Кроношпан» обладают высокой степенью плотности, не раскалываются при распиле и не источают неприятного запаха. Продукцию производителя можно без опасения использовать даже в тех помещениях, где постоянно находятся маленькие дети.

Помимо качества выпускаемой продукции предприятие также уделяет немало времени охране окружающей среды. Компания использует очищающие фильтры, не использует старые коммуникации для сброса отходов и использует для изготовления продукции вторичное сырье.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

16 апреля 2024, Вторник, 21:18

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

Стартовал приём научных статей по искусственному интеллекту и машинному обучению для публикации в научном журнале конференции AI Journey

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

16 апреля 2024, Вторник, 21:10

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

В мероприятии примут участие специалисты по информационной безопасности органов исполнительной власти Брянской области и подведомственных организаций