Наверх

12 января 2021, Вторник, 12:51

Игорь Маковский подвел итоги мобилизации сил и средств компании в период новогодних праздников

Игорь Маковский подвел итоги мобилизации сил и средств компании в период новогодних праздников

Генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский провел Штаб, где были подведены итоги дежурства оперативных сил и средств Обществ в период праздничных дней. Глава энергокомпаний отметил, что несмотря на введение в 3 регионах режима повышенной готовности и особого режима работы в Тверской области, обстановка в энергокомплексах 20 регионов присутствия оставалась удовлетворительной.

Игорь Маковский поблагодарил коллективы филиалов за слаженную и качественную работу по мониторингу и реагированию на технологические нарушения.

Особое внимание генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» уделил ликвидации последствий непогоды в Тверской области. С 4 января регион оказался в зоне снежного циклона. Энергетики были мобилизованы со 2 января и это позволило в короткий срок отреагировать на технологические нарушения и приступить к их устранению. В восстановительных и ремонтных работах в общей сложности были задействованы 246 бригад, 969 человек и 311 единицы техники, в том числе из других регионов.

Глава энергокомпаний отметил профессионализм и мужество бригад, которые были привлечены для поддержки тверских энергетиков.

«Круглосуточную работу в непростых метеорологических условиях сотрудников «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» можно назвать действительно героической. Лед и налипший снег создали экстремальную нагрузку на линии электропередачи. Вместе, рука об руку, наши бригады восстанавливали работу энергосетей Тверской области, порой пробираясь по несколько часов через метровые сугробы к местам технологических нарушений», − рассказал генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.

В Брянске открылся обновлённый офис Сбера

5 декабря 2025, Пятница, 19:04

В Брянске открылся обновлённый офис Сбера

Пространство отделения стало более открытым и комфортным для посетителей: большинство услуг можно получить в любой удобной локации

В Брянске обсудили цифровую трансформацию региона

5 декабря 2025, Пятница, 18:52

В Брянске обсудили цифровую трансформацию региона

Конференция стала площадкой для диалога между органами государственной власти, бизнес-сообществом и IT-специалистами

Погрузка химикатов и соды на железной дороге в Брянской области выросла в 1,6 раза за 11 месяцев 2025 года

5 декабря 2025, Пятница, 12:27

Погрузка химикатов и соды на железной дороге в Брянской области выросла в 1,6 раза за 11 месяцев 2025 года

Всего за январь-ноябрь погружено 1,7 млн тонн грузов, что на 20,1% меньше, чем за тот же период прошлого года

Брянским студентам рассказали о правилах безопасности на железной дороге

4 декабря 2025, Четверг, 15:38

Брянским студентам рассказали о правилах безопасности на железной дороге

Будущим железнодорожникам также напомнили об ответственности за вмешательство в работу железнодорожного транспорта

4 дня, 40 участников, 1 цель — старт бизнеса: в Брянске завершился интенсив для будущих предпринимателей

3 декабря 2025, Среда, 17:24

4 дня, 40 участников, 1 цель — старт бизнеса: в Брянске завершился интенсив для будущих предпринимателей

Затронули все важные темы: от генерации идей и построения ценностного предложения до маркетинга, продаж и финансового планирования