Наверх

8 января 2021, Пятница, 16:07

Брянский лыжник Александр Большунов выиграл пятую гонку подряд

0 Брянский лыжник Александр Большунов выиграл пятую гонку подряд

Брянский лыжник Александр Большунов выиграл пятую гонку подряд на многодневке «Тур де Ски» в рамках Кубка мира.

Мужчинам предстояло преодолеть 15 километров классическим стилем. За два километра до финиша Большунов уступал лидеру – итальянцу де Фабиани и шёл вторым, однако на последнем спуске обошёл соперника и, обогнав его на несколько метров, финишировал первым к восторгу российских болельщиков. Третье место занял ещё один наш соотечественник – Алексей Червоткин.

Таким образом, Александр Большунов повторил рекорд своего партнёра по сборной Сергея Устюгова, который в 2017 году также выиграл пять гонок подряд.

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Сотрудник УФСИН России по Брянской области Елена Чудакова стала победительницей женского этапа зимнего трейл-забега Frozenman

28 января 2021, Четверг, 15:42

В состязаниях приняли участие более 80 спортсменов, среди которых были и сотрудники уголовно-исполнительной системы региона

Завоевавший Кубок России в Брянске чемпион сдал положительный допинг-тест

28 января 2021, Четверг, 08:10

Положительный тест на допинг сдал экс-чемпион мира в беге на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков, который в конце августа прошлого года завоевал Кубок России в Брянске

Брянский лыжник в Вологодской области выиграл марафон «На Комёле»

27 января 2021, Среда, 22:28

Сергей Юрков из Брянска стал победителем лыжного марафона «На Комеле», который в пятый раз прошел в Вологодской области

В Брянске собрались издать книгу о футбольном клубе «Динамо»

27 января 2021, Среда, 21:25

В этом году 9 июля главная брянская футбольная команда «Динамо» будет отмечать 90-летие. К этому событию из печати должны выйти книга «Динамо-Брянск» – футбольный путь длиной в 90 лет»

Брянский лыжник Большунов призвал наказать финна

27 января 2021, Среда, 07:16

Александр Большунов на финише замахнулся лыжной палкой на подрезавшего его финна Йони Мяки, а после финиша въехал в соперника и сбил того с ног