Наверх

8 января 2021, Пятница, 07:15

Брянские рестораны и кафе застыли в ожидании 15 января

Брянские рестораны и кафе застыли в ожидании 15 января

Брянские рестораны и кафе застыли в ожидании 15 января. До этой даты действуют «коронавирусные» ограничения, введенные областным правительством.

Как ранее сообщали «Брянские новости», в Брянской области запретили проведение массовых мероприятий в кафе и ресторанах с 15 декабря текущего года по 15 января 2021 года. Ограничения были введены еще в конце ноября. Запрет распространяется«на проведение массовых мероприятий развлекательного характера с организацией досуга».

В некоторых кафе и ресторанах именно массовые развлекательные мероприятия привлекали большое количество гостей и приносили прибыль. Сейчас бизнес надеется, что с 15 января эти ограничения снимут. Такое решение может быть принято правительством области уже на следующей неделе.

«Брянским новостям» стало известно, что при принятии решения об отмене ограничений, в первую очередь, во внимание будет приниматься санитарно-эпидемиологическая обстановка в регионе.

Ранее сообщалось, что владельцы рестораны и кафе жалуются на отсутствие гостей. Сейчас посетителей существенно меньше, чем было год назад, когда не вводили ограничений.

В Брянской области на битву со снегом вывели 268 машин

17 февраля 2026, Вторник, 09:08

В Брянской области на битву со снегом вывели 268 машин

В Брянской области на борьбу с последствиями снегопада за минувшие сутки вывели 268 машин, об этом сегодня утром сообщили в управлении автомобильных дорог

Брянская епархия передала гуманитарный груз отделению «Союз десантников Брянщины»

17 февраля 2026, Вторник, 08:04

Брянская епархия передала гуманитарный груз отделению «Союз десантников Брянщины»

В перечень помощи вошли предметы первой необходимости, окопные свечи, спальные мешки, медикаменты, средства личной гигиены, хозяйственные принадлежности и бутилированная питьевая вода

Николай Щеглов провел прием граждан по вопросам медосвидетельствования

17 февраля 2026, Вторник, 07:55

Николай Щеглов провел прием граждан по вопросам медосвидетельствования

В ходе встречи рассмотрены вопросы межведомственного взаимодействия при проведении медицинского освидетельствования граждан, подлежащих призыву

Брянский ветеринар Людмила Ларченко стала Заслуженным ветеринарным врачом России

17 февраля 2026, Вторник, 07:30

Брянский ветеринар Людмила Ларченко стала Заслуженным ветеринарным врачом России

Глава государства отметил ее заслуги в области ветеринарии и многолетнюю добросовестную работу

Брянских водителей попросят плюнуть на прибор гаишникам

17 февраля 2026, Вторник, 07:00

Брянских водителей попросят плюнуть на прибор гаишникам

Сама процедура займёт не более пяти минут, при этом выходить из автомобиля водителю не потребуется