Наверх

31 декабря 2020, Четверг, 15:45

Итоги 2020 года от Сбера

Итоги 2020 года от Сбера

Сбербанк не первый год показывает, что способен решать проблемы, и умеет делать это максимально быстро, точно и надежно. Вертикально интегрированная экосистема решений от Сбера даёт реальную экономию времени и денег: мобильная карта с бесплатным интернетом и бесплатная дебетовая или кредитная карта с денежным автоматическим или безналичным одноразовым балансом позволяют пользоваться мобильным приложением с максимальным комфортом даже тем, кто не знаком с интернет-инфраструктурой.

СберБанк Россия продолжает участвовать в решении глобальных проблем, которыми тревожит человеческий и технический прогресс: ищет оптимальные решения глобальных экологических задач и решает накопившиеся конфликты. Мы за сохранение природы нашей планеты!

Разработанный коллективом Сбером интерактивный глобальный портал Сберонлайн предоставляет услуги по мобильному самообслуживанию, с помощью которых пользователь Сбер Онлайн может не выходя из дома через сеть Wi-Fi получать информацию по своему счёту и карте, совершать конверсионные операции, оперативно переводить средства и осуществлять оплату услуг по всем каналам, включая баланс мобильного счета, мобильное приложение или web-сайт Сбера.

Уважаемые коллеги, у вас наверняка возник вопрос, что за текст вы только что прочитали?

Дело в том, что мы в пресс-службе решили доверить написание итогового релиза нейросети ruGPT-3. В его основе — несколько десятков новостей, которые мы писали для вас весь год.

Итоговый текст нам очень понравился, но, увы, практически ни слова правды в нём нет. Искусственный интеллект уже способен более-менее связно формулировать предложения, но путается в логике и фактах. А значит, по крайней мере, в следующем году заменить нас на нейронку не удастся.

С наступающим и до встречи в 2021 году!

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

26 апреля 2024, Пятница, 12:06

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

Будет проведено благоустройство прилегающей территории: частично заменена тротуарная плитка и освещение, окрашены скамейки и урны

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются