Наверх

30 декабря 2020, Среда, 07:58

Какой бывает печать и почему многие желают купить баннер?

Какой бывает печать и почему многие желают купить баннер?

Среди большого разнообразия способов печати, а также брендирования и рекламирования продукции, именно данная методика позволяет качественно нанести изображение (логотип, рисунок) или текст на латексное изделие дешево и в кратчайшие сроки. Баннер купить − это означает приобрести продукцию, которая сможет популяризовать деятельность компании.

Какие условия должны соблюдаться для качественной печати?

Печать на баннере подразумевает использование только подходящих материалов высокого уровня качества. Например, нужно грамотно подойти к вопросу выбора красочного материала. Краска должна быть устойчивой к действию влаги. Это необходимо для того, чтобы конечное изображение не смывалось.

Сама основа для печати – полотно должно быть создано из надежного и прочного материала, не иметь разводов или дефектов. В большинстве случаев используется именно ткань белого цвета, так как для печати на таком изделии не нужно затратить много сил.

Однако и цветная продукция используется для нанесения изображений и текста. Но к такому процессу подходят более тщательно, так как это подразумевает поиск подходящей краски. Поэтому перед печатью создают образец.

В чем главные особенности печати на баннере?

Технологий нанесения изображения и текста на данную продукцию много – это и шелкография, и офсетная печать, и нанесение специальной пленки. Но что отличает этот вид брендирования и маркетинга от других способов?

Такая технология имеет ряд следующих нюансов:

  • изображение наносится только подготовленную поверхность. Зачем это необходимо? Для того, чтобы обеспечить оптимальный контакт с красящим составом, чтобы равномерно нанести пигмент без образования подтеков и других дефектов;
  • краски подбираются максимально тщательно. Основа баннера − тканевый материал, который требует аккуратного подхода. Поэтому крайне важно тщательно подобрать красящее вещество, которое не будет разъедать поверхность. В противном случае печать может получиться неуспешной – ткань может взорваться или рисунок получится некачественным.

По окончании процесса баннер оставляют на некоторое время. И это продолжается до того момента, пока изделие не высохнет. Последняя процедура необходима для придания конечного товарного привлекательного вида.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

22 апреля 2024, Понедельник, 15:58

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

В Брянской области в январе 2022 года женщины составляли 49,1 процента от общего числа пользователей приложений для инвестиций, в январе 2024 года – 50,5 процента