Наверх

24 декабря 2020, Четверг, 13:24

Брянец ранил ножом двоих человек и попытался сбежать с чужим ноутбуком

Брянец ранил ножом двоих человек и попытался сбежать с чужим ноутбуком

В Брянске 32-летний мужчина нанес ножевые ранения своему брату и его приятелю, забрал чужой ноутбук и попытался скрыться. Его задержали сотрудники патрульно-постовой службы.

Как сообщили в пресс-службе УМВД Брянской области, инцидент произошел днем 22 декабря в Бежицком районе. В отдел полиции позвонил мужчина и сообщил, что знакомый ударил его ножом в живот. Следственно-оперативная группа выяснила, что в одной из квартир многоэтажного дома на улице Ново-Советской двое братьев и их знакомый еще с самого утра устроили застолье. Изрядно выпив, они поссорились. Судимый житель Брянского района схватил со стола нож и пырнул в живот 39-летнего жителя Суземки.

После этого он нанес ножевые ранения в грудь и живот своему 36-летнему брату, который попытался было его утихомирить. Схватив хозяйский ноутбук, уголовник выбежал из квартиры и скрылся. Пострадавшие позвонили в полицию и были отправлены в городскую больницу №1.

Через пару часов по составленной ориентировке сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого в Бежице. Полицейские изъяли у него похищенный ноутбук и вернули его владельцам.

За поножовщину уголовнику грозит лишение свободы на срок до 12 лет. Кроме того, он может получить еще наказание за грабеж.

В Брянском районе суд местного жителя за нападение с ножом на земляка приговорил к трём с половиной годам лишения свободы.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Обстановка на брянской границе резко обострилась

26 марта 2025, Среда, 01:01

Обстановка на брянской границе резко обострилась

Обстановка на брянской границе резко обострилась из-за обстрелов бандеровцев и угрозы атак беспилотников

Брянскую область после первой дождливой волны захлестнет мощная вторая

26 марта 2025, Среда, 00:30

Брянскую область после первой дождливой волны захлестнет мощная вторая

Ненастье испытает Брянскую область 26 марта – будут лить дожди, а землю укроет густой туман

В ходе проведения спецоперации погиб 24-летний брянский военный Евгений Хохлов

25 марта 2025, Вторник, 23:41

В ходе проведения спецоперации погиб 24-летний брянский военный Евгений Хохлов

Известно, что он получил смертельное ранение в ходе выполнения боевого задания

В зоне проведения СВО погиб 20-летний брянский военный Дмитрий Орлов

25 марта 2025, Вторник, 21:14

В зоне проведения СВО погиб 20-летний брянский военный Дмитрий Орлов

Дмитрий Орлов представлен к награждению орденом Мужества

В Брянске полиция раскрыла кражу 138 тысяч рублей с банковской карты пенсионерки

25 марта 2025, Вторник, 15:36

В Брянске полиция раскрыла кражу 138 тысяч рублей с банковской карты пенсионерки

В Советском районе Брянска сотрудники полиции раскрыли кражу крупной суммы денег с банковской карты 73-летней горожанки