Наверх

21 декабря 2020, Понедельник, 10:01

В Брянске в 5 раз выросли продажи SIM-карт с саморегистрацией

В Брянске в 5 раз выросли продажи SIM-карт с саморегистрацией

МегаФон более чем в два раза увеличил число магазинов в Брянском регионе, где можно приобрести SIM-карты, в том числе с саморегистрацией. Теперь в Клинцовском, Новозыбковском, Почепском и еще в 16 районах области в шаговой доступности работают более 500 пунктов продаж.

С начала года оператор активно расширяет дистрибуцию SIM-карт в онлайн- и оффлайн-каналах Брянской области. За прошедшие полгода сеть приросла более чем на 300 точек по всему региону. Сегодня жители Суража, Стародуба, Унечи, Злынки, Климово и других населённых пунктов Брянска и области могут приобрести сим-карту лично в магазинах у дома.

Активировать SIM-карту с саморегистрацией можно самостоятельно в любое удобное время через приложение «Личный кабинет» МегаФона, в том числе с авторизацией через портал Госуслуги.ру. Регистрация займет не более 5-10 минут. Электронный договор будет подписан автоматически после внесения необходимых данных и верификации фото в паспорте.

«Продажи SIM-карт рядом мы запустили этой весной, чтобы жители Брянска и области могли оставаться на связи без посещения специализированных салонов. В условиях пандемии такие меры позволили снизить количество передвижений и контактов с другими людьми. Это уже оценили жители 80 городов и посёлков региона – к осени продажи SIM-карт с саморегистрацией выросли в 3 раза», – отметил директор регионального отделения МегаФона в Брянске Владимир Палакян.

SIM-карты можно приобрести в самых популярных продуктовых сетях Брянска: «Свенской Ярмарке», «Калите», «Фрегате», «Меркурии», «Атласе», «Корице», «Журавлях», а также доступны для покупки в собственном интернет-магазине «МегаФона», Wildberries и на других онлайн-ресурсах. При оформлении можно выбрать любой из действующих тарифов оператора.

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж