Наверх

21 декабря 2020, Понедельник, 06:29

Ограбление ювелирного магазина потрясло и рассорило жителей Стародуба

Ограбление ювелирного магазина потрясло и рассорило жителей Стародуба

Налет разбойников на ювелирный магазин не только потряс, но рассорил жителей Стародуба. Пострадал охранник, сильное потрясение пережили продавщицы.

Разбойники вечером с дубинками ворвались а ювелирный магазин на Первомайской улице. Избив охранника, они разбили витрины, с которых сгребли драгоценности. Все запечатлела видеокамера.

По предварительным данным, у охранника выявлены переломы.

Руководитель пресс-службы УМВД Алексей Лепешко сообщил «Брянским новостям», что возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Жители Стародуба по-разному откликнулись на преступление. Некоторые стали винить в нем… президента России: «Создает он такую жизнь». Однако это возмутило других стародубцев: «Как вы надоели, обвиняя во всем Путина! Современные буржуи 20 лет грабят недра, а у них все Путин виноват!»

Ирина Ермоленко считает, что сотрудникам магазина еще повезло, так как у разбойников не было оружия:

− Хоть все живы остались. Для нашего городка это ограбление как кошмарный сон, обнаглели бандюганы. Эти мрази не привыкли работать − только беспредельничать. И сколько сейчас таких ублюдков, из-за которых страдают невинные люди!

Ограбление записала видеокамера, установленная в магазине.

Скромный чиновник Роспотребнадзора сумел обогатиться на 400 млн рублей

16 февраля 2026, Понедельник, 19:09

Скромный чиновник Роспотребнадзора сумел обогатиться на 400 млн рублей

Генпрокуратура России потребовала в судебном порядке обратить в доход государства имущество руководителя челябинского управления Роспотребнадзора более чем на 400 млн рублей

Чадаев назвал причину самой мощной с начала СВО атаки на Брянскую область

16 февраля 2026, Понедельник, 18:45

Чадаев назвал причину самой мощной с начала СВО атаки на Брянскую область

Эксперт по дронам Алексей Чадаев подтвердил версию «Брянских новостей» о причине самой мощной с начала СВО атаки на Брянскую область

Жительницу Навли отправили в колонию за истязание детей и нападение на мужа

16 февраля 2026, Понедельник, 17:00

Жительницу Навли отправили в колонию за истязание детей и нападение на мужа

Фигурантка умышленно не исполняла родительские обязанности по воспитанию детей

В Брянской области ночью 17 февраля похолодает до 20 градусов мороза

16 февраля 2026, Понедельник, 15:38

В Брянской области ночью 17 февраля похолодает до 20 градусов мороза

Предстоящей ночью в брянском регионе похолодает от пятнадцати до двадцати градусов мороза, днём воздух прогреется от двенадцати до семи градусов ниже нулевой отметки

У 25 жителей Брянской области за неделю мошенники выманили более 6 млн рублей

16 февраля 2026, Понедельник, 14:48

У 25 жителей Брянской области за неделю мошенники выманили более 6 млн рублей

В Брянской области за минувшую неделю мошенники выманили у жителей региона 6 миллионов 470 тысяч рублей. От действий обманщиков пострадали 25 брянцев