Наверх

17 декабря 2020, Четверг, 19:09

В Суземке подарили новогодние подарки многодетным и малообеспеченным семьям

В Суземке подарили новогодние подарки многодетным и малообеспеченным семьям

Сегодня в рамках работы волонтерского центра «Единой России», а также ежегодной благотворительной акции «Добро без границ» члены Суземского местного политсовета партии: глава администрации Борис Слипухов, глава района Андрей Матросов, секретарь местного отделения единороссов Татьяна Балыкина, посетили многодетные и малообеспеченные семьи Алешковичского поселения.

Совместно с главой поселения, секретарем первичной организации партии «Павловичское» Галиной Петрушиной они поздравили с наступающим Новым годом многодетную семью в Алешковичах, где воспитываются четверо детей. Каждый ребенок получил новогодний сладкий презент, а всей семье были вручены кровать и подарочные наборы самого необходимого, в том числе продукты, канцтовары и постельные принадлежности.

В селе Зерново члены политсовета посетили две семьи, в которых дети проявили себя с активной стороны в жизни местной школы. Они являются участниками многих мероприятий различной направленности. Поэтому каждой семье подарили по ноутбуку, сладкие подарки, продуктовые наборы и другое.

Родители, а особенно дети, порой со слезами на глазах, выражали слова благодарности за чуткость, внимание и исполнение их новогодних желаний.

«Несмотря на сложившуюся ситуацию и отсутствие возможности провести «Большую елку», мы не должны оставлять детей без подарков и обязательно подарим нашим ребятам новогодний праздник», − отметила секретарь местного отделения партии Татьяна Балыкина, поздравляя детей и их родителей с наступающим Новым Годом.

Вручение таких щедрых подарков нуждающимся семьям стало возможным благодаря помощи заместителя председателя Брянской областной Думы Владимира Пронина, генерального директора ООО «БрянскАгрострой» Сергея Передельского, актива местного отделения партии «Единая Россия».

До Нового года члены местного политсовета планируют поздравить семьи и в других поселениях.

Российские инженеры предложили включить в народную программу ЕР систему мотивации промышленных кадров

24 февраля 2026, Вторник, 10:00

Российские инженеры предложили включить в народную программу ЕР систему мотивации промышленных кадров

Внести инициативу в ключевой партийный документ может любой гражданин РФ

Стали известны главные нарушения брянских УК и ТСЖ в 2025 году

24 февраля 2026, Вторник, 07:57

Стали известны главные нарушения брянских УК и ТСЖ в 2025 году

Инспекция зафиксировала типичные нарушения, которые из года в год повторяются

Брянские аэропорт и птицефабрика попали в один список нарушителей

24 февраля 2026, Вторник, 07:45

Брянские аэропорт и птицефабрика попали в один список нарушителей

Плановые контрольные мероприятия в 2025 году не проводились

В брянских аптеках за год не нашли нарушений в ценах на важные лекарства

24 февраля 2026, Вторник, 07:30

В брянских аптеках за год не нашли нарушений в ценах на важные лекарства

На территории области лицензии на работу имеют 203 организации розничной торговли, 6 оптовых компаний и одна организация, работающая с наркотическими и психотропными веществами

В Навлинском благочинии простились с военнослужащим Александром Ильюшиным

24 февраля 2026, Вторник, 06:07

В Навлинском благочинии простились с военнослужащим Александром Ильюшиным

Гражданская панихида была совершена со всеми воинскими почестями на кладбище поселка Навля