Наверх

15 декабря 2020, Вторник, 09:01

Специалисты «Россети Центр» обеспечили электроснабжение госпиталя для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией в Брянской области

Специалисты «Россети Центр»  обеспечили электроснабжение госпиталя для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией в Брянской области

Унечский госпиталь специалисты ООО «БрянскЭлектро», входящего с сентября 2020 года в контур «Россети Центр», и филиала «Россети Центр Брянскэнерго» выполнили работы по электроснабжению госпиталя и резервного отделения для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией, расположенные в городе Унече.

Созданный на базе бывшей узловой железнодорожной больницы и рассчитанный на 400 коек, он является самым крупным в Брянской области объектом здравоохранения, где проходят лечение жители региона, больные коронавирусной инфекцией. Госпиталь оснащен компьютерным томографом и 14 аппаратами искусственной вентиляции легких.

В рамках технологического присоединения сотрудники «БрянскЭлектро» провели мероприятия, позволившие увеличить передаваемую мощность с 20 до 131 кВт, с изменением категории надежности питания госпиталя на вторую. Построены две кабельные линии 0,4кВ силовым кабелем ААБл, произведен монтаж двух измерительных комплексов трансформаторного включения 0,4 кВ.

«Брянскэнерго» в рамках оказания дополнительных услуг меньше чем за неделю провело мероприятия по электроснабжению резервного отделения для лечения больных COVID-19 ГБУЗ «УНЕЧСКАЯ ЦРБ»: проложены две кабельные линии 0,4 кВ, выполнены работы по монтажу внутренних сетей и освещения лечебного корпуса. Также изготовлено и смонтировано щитовое оборудование, в том числе подключен источник бесперебойного питания томографа.

«Учитывая социальную значимость нового госпиталя, мы провели работы в максимально сжатые сроки. Электроснабжение всех медицинских учреждений региона, тем более тех, где проходят лечение пациенты, больные коронавирусной инфекцией, находится на особом контроле у энергетиков», – отметил директор энергопредприятий Александр Косарим.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

19 апреля 2024, Пятница, 13:17

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

Tele2 продолжает расширять список услуг страхования, доступных в салонах связи оператора

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов