11 декабря 2020, Пятница, 07:44
Житель Брянска обнаружил грязную загадку
6
Житель Брянска обнаружил грязную загадку, которую невозможно разгадать без чиновников. Это безобразие можно видеть через дорогу от площади Воинской славы.
Алексей Воронцов рассказал «Брянским новостям»:
− В тридцати метрах от остановки общественного транспорта − между ЖК «Соловьи» и бизнес-центром «Академ-сити» стоит мусорный контейнер. К нему каждый день приезжает мусоровоз, месит грязь при подъезде и вывозит ее ежедневно на центральную улицу города! Неужели власти не в силах сделать нормальный подъезд? Неужели тонны грязи, которые вывозятся колесами «КамАЗов» каждый день, − это норма для нашего города? И это в центре города, где было бы логично сделать шикарный бульвар − продолжение от площади Воинской славы до первого лицея. Какое было бы шикарное место отдыха! Место-то позволяет, пока пустырь не застроили новыми коробками безликих домов. Интересно ли это нашим властям?

Фото: Алексей Воронцов
По мнению Алексея, бульвар можно было бы украсить малыми архитектурными формами, предусмотреть здесь площадки, где бы дети могли кататься на роликах, велосипедах, скейтах. Такие уголки в городе появились и в этом году. Пока же − невероятная грязь.