Наверх

9 декабря 2020, Среда, 06:14

В Брянске на площадке миража «Макдоналдса» вывесили паспорт

В Брянске на площадке миража «Макдоналдса» вывесили паспорт
Фото: «Брянские новости»

В Брянске на площадке, где якобы должны были возвести очередной ресторан «Макдоналдс», вывесили строительный паспорт. Как и сообщили «Брянским новостям» в администрации города, сооружают здесь двухэтажное здание бытового обслуживания.

Власти Брянска опровергли сообщение о строительстве «Макдоналдса» на улице Брянского фронта возле гипермаркета «Линия». Слухи спровоцировали строительные работы, которые начались на территории автомобильной стоянки. В управлении по строительству и развитию территории Брянска «Брянским новостям» сообщили, что участок площадью 2300 квадратных метров находится в собственности ООО «Система». В ноябре собственник обратился за разрешением на строительство здания бытового обслуживания.

Компанией «Система», судя по открытым источникам, владеют Владимир Бондарев и Нина Синицина. По сведениям «Брянских новостей», Бондарев также занимается международными перевозками. Ранее он передвинул забор автостоянки почти на середину проезда, объяснив это тем, что земля принадлежит ему. Участок был давно передан по решению «красного мэра» Брянска. В последнее время стоянка заполнялась слабо. Видимо, по этой причине предприниматель решил удариться в другой бизнес. О том, что в действительности будет в новом «доме быта», продавцы киосков, размещенных на стоянке, говорят со смешком:

«… дом там будет».

В Навле на не ставшего заниматься ремонтом дороги подрядчика подали в суд

18 мая 2026, Понедельник, 14:11

В Навле на не ставшего заниматься ремонтом дороги подрядчика подали в суд

В Навле Брянской области прокуратура через Арбитражный суд потребовала взыскать сумму убытков с подрядчика, который не выполнил обязательства по контракту о ремонте дорог

В Брянске на улице Калинина уложили выравнивающий слой асфальта

18 мая 2026, Понедельник, 11:44

В Брянске на улице Калинина уложили выравнивающий слой асфальта

В Советском районе Брянска продолжается капитальный ремонт дороги на улице Калинина. На ремонт дороги власти выделили 94 миллиона 600 тысяч рублей

В Брянске «Кот Баюн» довёл торговца семенами до суда

18 мая 2026, Понедельник, 09:09

В Брянске «Кот Баюн» довёл торговца семенами до суда

В Брянске предпринимателя оштрафовали за продажу лекарственной настойки для кошек «Кот Баюн» без лицензии

Представитель Брянской епархии благословил штурмовой отряд на выполнение боевой задачи

18 мая 2026, Понедельник, 07:57

Представитель Брянской епархии благословил штурмовой отряд на выполнение боевой задачи

Храм во имя мученика Иоанна Воина (Курган Бессмертия) продолжает сбор помощи нашим защитникам

Брянец отсудил у МВД 20 тысяч рублей по делу о подложных номерах на BMW

18 мая 2026, Понедельник, 07:45

Брянец отсудил у МВД 20 тысяч рублей по делу о подложных номерах на BMW

В апелляционной жалобе представитель МВД настаивал, что незаконность действий полицейских не доказана, а сумма завышена