Наверх

8 декабря 2020, Вторник, 07:29

В Брянске дети и взрослые вышли на первые катки

В Брянске дети и взрослые вышли на первые катки
Фото: «Брянские новости»

В Брянске залили первые катки, на которые уже вышли дети и взрослые. Он могут взять реванш за прошлый год, когда ледовый сезон был сорван из-за теплой погоды.

На этот раз предпринимателей погода радует. Хотя морозы не так крепки, лед не тает. На улице Брянского фронта ребята уже играют в хоккей, многие просто катаются на коньках. Ледовая площадка хорошо обслуживается, можно переобуться и переодеться.

Катки стали заливать и в других районах города, а также области. При этом власти требуют, чтобы везде строго соблюдались санитарные меры, принятые для борьбе с коронавирусом.

Ранее в Брянской области открывалось около 300 катков и ледовых площадок, на которые приходили взрослые и дети.

В городах страны применяются различные условия. В Москве с 7 декабря начали работать катки проекта «Московские сезоны». Чтобы войти на каток, надо зарегистрироваться на сайте и через приложение. У посетителей есть возможность арендовать детские и взрослые коньки. Причем платить можно только наличными. Собираясь на каток, дети и подростки должны взять с собой паспорт родителя или доверенность в произвольной форме с подписью от родителей. С 14 до 18 лет можно кататься на основании документа, удостоверяющего личность.

Темы: ,

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянским таксистам в 25 раз снизят штрафы и упростят жизнь

24 июня 2025, Вторник, 08:00

Брянским таксистам в 25 раз снизят штрафы и упростят жизнь

По мнению депутатов, это спасёт малый бизнес от разорения и выведет больше водителей из тени

Брянцам запретят менять номера гаджетов

24 июня 2025, Вторник, 07:45

Брянцам запретят менять номера гаджетов

Как поясняют эксперты, IMEI — это не просто технический номер. Он позволяет операторам идентифицировать конкретное устройство в сети и отслеживать его активность

Прокуратура выявила нарушения при отлове бродячих собак в Погарском районе

24 июня 2025, Вторник, 07:30

Прокуратура выявила нарушения при отлове бродячих собак в Погарском районе

Как сообщили в пресс-службе надзорного ведомства, прокуратура Погарского района провела проверку исполнения законодательства при отлове животных без хозяина

Брянский участник афганской войны высказался о политике Путина

24 июня 2025, Вторник, 06:17

Брянский участник афганской войны высказался о политике Путина

Участник войны в Афганистане, депутат Брянской областной думы Вячеслав Губанов высказался о политике президента России

В Брянске автомеханика пригласили на зарплату в 210 тысяч рублей

24 июня 2025, Вторник, 06:01

В Брянске автомеханика пригласили на зарплату в 210 тысяч рублей

В Брянске пункт отбора на военную службу приглашает на службу в Вооруженные силы aвтомeханика