Наверх

6 декабря 2020, Воскресенье, 19:44

Безупречный ритуальный сервис и чуткое отношение сотрудников

Безупречный ритуальный сервис и чуткое отношение сотрудников

Неизбежная потеря родственников приносит горе, чувство растерянности. Нам сложно принимать рациональные, взвешенные решения, в которых возникает настоятельная необходимость. Надо позаботиться о получении справок, разрешающих захоронение, продумать до мелочей церемонию прощания. Обдуманно, оперативно действовать весьма сложно под гнетом тяжелейшего стресса. Разумно передать организационные полномочия специализированной структуре, работающей в этой области.

Ответственность и порядочность

При выборе подходящей ритуальной фирмы в пределах Минска надо руководствоваться высоким уровнем профессионализма ее представителей. По этому критерию выигрышные позиции занимает ООО «Похоронная служба Ритуал», щепетильно подбирающая кадровый состав. В штате состоят агенты с солидным послужным списком, готовые в одиночку находить разумный выход из сложнейших обстоятельств. Спектр оказываемых услуг обширен, он заключается в следующем:

  • Начнем с удобного формата обслуживания людей. Родным усопшего не следует подъезжать в офис для утомительного согласования каждого шага скорбного процесса. К ним прибудет распорядитель, который полностью взваливает на себя бремя подготовки похорон и несет ответственность за отсутствие накладок.
  • Совместно с уполномоченными близкими умершего составляется четкий план действий, расписанный по минутам.
  • Незамедлительно разрешаются самые насущные задания. К их числу относится перевозка тела, последующее бальзамирование. В результате лицу почившего удается придать максимально схожий облик с тем выражением, которое было присуще ему при жизни.
  • Непростым и щепетильным заданием считается организация гражданской панихиды либо проведение по канонам религиозной службы. Этой проблематикой также занимается персональный агент.
  • Специалисту поручают подготовку транспортного сопровождения, подбор места на погосте.
  • Опытный профессионал согласует в столовой меню и разместит заявку на проведение поминальной трапезы.

Пакетные предложения

Есть немало обстоятельств, когда на похороны родственника не могут прибыть близкие из-за рубежа. Случается, что ускоренную процедуру необходимо проводить по причине острого дефицита времени. Для таких случаев на Ритуал.бел подробно представлены несколько подготовленных предложений. По сути — это готовые сценарии, в которые входит определенный набор услуг, товаров ритуального назначения. Пользователю онлайн сервиса достаточно пары минут для того, чтобы сделать осознанный выбор. Дальше необходимо лишь оговорить нюансы с менеджментом службы.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

19 апреля 2024, Пятница, 13:17

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

Tele2 продолжает расширять список услуг страхования, доступных в салонах связи оператора

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов