Наверх

1 декабря 2020, Вторник, 07:15

Жители брянского села попросили навсегда избавить их от садиста

Жители брянского села попросили навсегда избавить их от садиста

Жители брянского села попросили навсегда избавить их от 35-летнего садиста, который обвиняется в том, что замучил 18-летнюю девушку.

О преступлении накануне рассказал телеканал НТВ. В жестокой расправе с девушкой Ириной подозревают 35-летнего мужчину, который, по версии следствия, в день своего рождения в гараже изнасиловал юную жертву и запытал её до смерти. Предположительно, пытки продолжались несколько часов. Несчастная получила не совместимые с жизнью повреждения и скончалась в больнице. В теле изнасилованной девушки врачи обнаружили гвозди, шурупы и гайки.

Местные жители стали собирать подписи в надежде на то, что их навсегда избавят от садиста. Они требуют, чтобы его приговорили к пожизненному заключению.

Следствие будет проверять показания жителей села, которые обвиняют мужчину еще в нескольких преступлениях. По их словам, незавидную роль выполняла и его мать, которая теперь спешно продала имущество и уехала в дальнюю деревню.

Как оказалось, замученная девушка прибыла из Подмосковья, чтобы проведать свою многодетную семью. Познакомила ее с садистом сестра.

В Брянской области в ночь на 30 декабря похолодает до 10 градусов мороза

29 декабря 2025, Понедельник, 15:53

В Брянской области в ночь на 30 декабря похолодает до 10 градусов мороза

В ночные часы в Брянской области, как предупреждают синоптики, похолодает от пяти до десяти градусов ниже нулевой отметки.

В Брянске из горевшей многоэтажки эвакуировали 4 жильцов, одного человека спасли

29 декабря 2025, Понедельник, 14:48

В Брянске из горевшей многоэтажки эвакуировали 4 жильцов, одного человека спасли

В Бежицком районе Брянска сегодня днём  из горевшего многоквартирного дома на улице Дятьковской эвакуировали четверых жильцов, одного человека спасли

В Брянске украли вылепленного во дворе многоэтажки снеговика

29 декабря 2025, Понедельник, 14:23

В Брянске украли вылепленного во дворе многоэтажки снеговика

В Брянске неизвестный злоумышленник украл снеговика, которого во дворе многоэтажного дома вылепили местная жительница и её маленькая дочь

В Погаре мать двоих детей задержали за чернобыльскую аферу на 270000 рублей

29 декабря 2025, Понедельник, 12:56

В Погаре мать двоих детей задержали за чернобыльскую аферу на 270000 рублей

В Погаре Брянской области 42-летнюю женщина стала фигуранткой уголовного дела о крупном мошенничестве с чернобыльскими выплатами

В Брянске в выходные на битву со снегом выводили 37 дорожных машин

29 декабря 2025, Понедельник, 12:35

В Брянске в выходные на битву со снегом выводили 37 дорожных машин

В Брянске в минувшие выходные на расчистку улиц от снега и борьбу с гололёдом выводили 23 комбинированные дорожные машины, десять тракторов и четыре погрузчика