Наверх

27 ноября 2020, Пятница, 19:22

Посол Японии заявил о привлекательности Брянской области для туристов

Посол Японии заявил о привлекательности Брянской области для туристов
Фото: Правительство Брянской области

После посещения культурных и исторических мест Брянской области Чрезвычайный и Полномочный посол Японии в России Тоёхиса Кодзуки поделился своими впечатлениями и высказался о развитии туризма.

По словам посла, достопримечательности области произвели на него большое впечатление:

− Это не так далеко от Москвы, я думаю, что Брянская область может привлечь японских туристов.

Посол поделился своими впечатлениями о Партизанской поляне:

− Ваша область была оккупирована два года. Партизанское движение − очень смелая и очень трудная деятельность. Ценно уважение к истории, к предшествующим поколениям. Мне очень понравился музей на Партизанской поляне.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянские прокуроры отправились в прошлое

23 марта 2025, Воскресенье, 07:45

Брянские прокуроры отправились в прошлое

В рамках патриотического воспитания они посетили краеведческий музей в поселке Любохна

В Брянской области могут запретить продажу чипсов детям

23 марта 2025, Воскресенье, 07:15

В Брянской области могут запретить продажу чипсов детям

Предлагается установить акциз в размере 20 процентов от стоимости продукта, а также ограничить его рекламу и ввести обязательную сертификацию для контроля содержания трансжиров

Адвокатская палата Брянской области пополнится четырьмя молодыми адвокатами

23 марта 2025, Воскресенье, 07:00

Адвокатская палата Брянской области пополнится четырьмя молодыми адвокатами

Согласно нормам, тестирование состоит из 90 вопросов, правильно надо ответить минимум на 80 вопросов

«Быть воином – жить вечно»: В Комаричах простились с ефрейтором Василием Фильченковым

23 марта 2025, Воскресенье, 06:33

«Быть воином – жить вечно»: В Комаричах простились с ефрейтором Василием Фильченковым

Он погиб 11 мая 2024 года при выполнении боевого задания вблизи населенного пункта Невское

Брянцев развеселят три условия для пенсии в 100 тысяч рублей

22 марта 2025, Суббота, 21:48

Брянцев развеселят три условия для пенсии в 100 тысяч рублей

Брянцев, у которых есть чувство юмора, развеселят три условия для получения 100 тысяч рублей пенсии