Наверх

25 ноября 2020, Среда, 22:26

В Брянске сняли видео пожара во дворе цыганского дома

В Брянске сняли видео пожара во дворе цыганского дома
Фото: Денис Богачёв

Вечером в Володарском районе Брянска на улице Чернышевского произошел пожар во дворе цыганского дома. Сгорел дотла сарай. Огромное пламя было видно издалека.

Как сообщили в ГУ МЧС России по Брянской области, сигнал о пожаре поступил в 19.13. На борьбу с огнем отправились огнеборцы из трех пожарных частей. К месту возгорания подъехали четыре автоцистерны. Свидетели происшествия отметили, что пожарные прибыли очень оперативно после звонка им – буквально через пару минут.

Выяснилось, что на территории частного домовладения горела хозяйственная постройка площадью 40 квадратных метров. За 15 минут огонь был потушен. Но строение было практически уничтожено. Соседи сообщили, что пожар произошел во дворе дома, где проживают цыгане. В сарае якобы сгорело сено, которое хранилось там. К счастью, из людей никто не пострадал. Остались целы и жилые строения.

Очевидцы сняли видео пожара. В сети также появилось много фотографий. Пламя видели из окон своих домов жители со всей округи.

В Брянске за три дня  – с 17 по 19 ноября – при пожарах погибли пятеро мужчин и две женщины.

В Брянске пытавшегося пронести на экзамен наркотик студента отправили в колонию

19 февраля 2026, Четверг, 09:50

В Брянске пытавшегося пронести на экзамен наркотик студента отправили в колонию

Брянский областной суд поставил точку в деле студента, который пытался пронести на экзамен наркотик в нижнем белье

Брянск после ночного снегопада снова сковали огромные пробки

19 февраля 2026, Четверг, 09:25

Брянск после ночного снегопада снова сковали огромные пробки

После обрушившегося на Брянск ночного мощного снегопада город сковали внушительные пробки. На брянских улицах продолжает работу снегоуборочная техника

В Брянской области дали отбой продлившейся более 20 часов беспилотной опасности

19 февраля 2026, Четверг, 08:57

В Брянской области дали отбой продлившейся более 20 часов беспилотной опасности

В Брянской области сегодня утром объявили отбой продолжавшейся более двадцати часов беспилотной опасности. Об этом сообщил брянский губернатор Александр Богомаз

За брянской границей бойцы «Севера» уничтожили площадку для запуска дронов ВСУ

19 февраля 2026, Четверг, 08:44

За брянской границей бойцы «Севера» уничтожили площадку для запуска дронов ВСУ

За брянской границей в Черниговской области бойцы группировки российских войск «Север» уничтожили площадку для запуска и места хранения украинских ударных беспилотников

В Брянской области ночью сбили 50 украинских беспилотников

19 февраля 2026, Четверг, 08:14

В Брянской области ночью сбили 50 украинских беспилотников

В Брянской области минувшей ночью сбили 50 украинских беспилотников самолётного типа, об этом сообщил губернатор Александр Богомаз