Наверх

25 ноября 2020, Среда, 12:49

США устроили России «ракетный сюрприз» в Крыму

США устроили России «ракетный сюрприз» в Крыму
Фото: www.thedrive.com

О «ракетном сюрпризе» США сообщило американское издание Forbes.

Автор статьи заявил, что сухопутные войска США перебросили в Румынию боевые машины реактивной системы залпового огня дальнего действия HIMARS. Это было сделано в рамках проводимых учений.

Отмечается, что машины выпустили несколько ракет в воздух, после чего HIMARS вернули в Германию. Журналист считает, что эти действия, которые демонстрируют мощь американской армии, являются посланием США для России.

Forbes заявляет, что пуск ракет стал неожиданностью для российских войск, дислоцированных в Крыму. Министерство обороны России никак не прокомментировало данную статью.

Ранее сообщалось, что большой противолодочный корабль «Адмирал Виноградов» остановил нарушение госграницы России эсминцем ВМС США John McCain в заливе Петра Великого, пригрозив американскому кораблю тараном.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Общение с «девушкой» обернулось для россиянина потерей 16 тысяч рублей

7 февраля 2025, Пятница, 16:19

Общение с «девушкой» обернулось для россиянина потерей 16 тысяч рублей

Испугавшись, парень перевел злоумышленнику 16 тысяч рублей, но затем решил обратиться за помощью в полицию

За детство в Сети: стартовал прием заявок на премию Альянса по защите детей в цифровой среде

6 февраля 2025, Четверг, 19:39

За детство в Сети: стартовал прием заявок на премию Альянса по защите детей в цифровой среде

Премия открыта для всех, кто занимается просветительской деятельностью в области цифровой грамотности и безопасности детей в интернете

Брянцы смогут приобрести большие семейные минивэны

5 февраля 2025, Среда, 18:30

Брянцы смогут приобрести большие семейные минивэны

Брянцы скоро смогут приобретать большие семейные автомобили. Четыре новых минивэна «Соболь» созданы как раз для многодетных семей

Что известно о стягивании ВСУ сил к российским рубежам

5 февраля 2025, Среда, 14:54

Что известно о стягивании ВСУ сил к российским рубежам

Цель подобных действий — улучшение переговорных позиций Украины путём захвата российских населённых пунктов, несмотря на возможные значительные потери среди украинских военных

Петербургские ученые разработали ядерную батарейку, которая прослужит тысячи лет

5 февраля 2025, Среда, 13:11

Петербургские ученые разработали ядерную батарейку, которая прослужит тысячи лет

Ученые петербургской компании «ИнноПлазмаТех» предложили новый подход к созданию почти вечных источников энергии на основе бета-излучения, которое испускает углерод-14