23 ноября 2020, Понедельник, 13:50
За выходные дни в Брянске поймали четверых продавцов без масок
В минувшие выходные, 21 и 22 ноября, в Брянске прошли очередные рейды по контролю за соблюдением масочного режима в магазинах, кафе, салонах, торговых центрах.
Как рассказали в пресс-службе Брянской горадминистрации, сотрудники администраций и полиции обследовали 133 предприятия торговли, общественного питания и бытовых услуг. Нарушителей масочного режима оказалось немного. Было выписано всего четыре административных протокола.
В Бежице был уличен не надевший маску продавец магазина «Блокпост». В Володарском районе масочный режим нарушила мастера ногтевого сервиса салона «У Ани». В Советском районе проштрафилась продавец отдела «Женская одежда» в ТЦ «Домино». В Фокинском районе в ТЦ «Ярмарка» поймали без маски продавца отдела «Сибирский бегемот».
Ранее сообщалось, что коронавирус и масочный режим ожесточили жителей Брянска.








