22 ноября 2020, Воскресенье, 07:27
Брянская полиция решила выяснить, есть ли взяточники в УГИБДД
5
Брянское управление ГИБДД решило выяснить, есть ли взяточники в автошколах и среди самих сотрудников полиции. Для этого жителям области предложили заполнить анкету.
Управление ГИБДД обратилось к брянцам с просьбой рассказать о том, как они получали водительское удостоверение. Для некоторых автомобилистов сдача экзамена на автомобилях МРЭО стала неприятным испытанием. Кого-то не устроили машины, кто-то недоволен инспекторами.
Одновременно в управлении ГИБДД решили выяснить, предлагали ли будущим водителям при прохождении обучения в автошколе за денежное вознаграждение «сдать» экзамен в ГИБДД. Кроме того полиция пытается определить, насколько полно в автошколах изучают ПДД и практикуют вождение.
Ранее в МРЭО были задержаны двое сотрудников.