21 ноября 2020, Суббота, 10:07
В Брянской области покалечились двое слетевших в кювет водителей
2
В Клинцовском и Мглинском районах автомобили слетели в кювет. В обоих случаях водители получили тяжелые травмы и были госпитализированы.
Как рассказали в пресс-службе УГИБДД Брянского района, 43-летняя водительница автомобиля ВАЗ-21063 ехала из Стародуба в сторону Клинцов и не справилась с управлением автомобилем. «Шестерка» съехала в кювет и опрокинулась. В результате ДТП автомобилистка получила черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб грудной части тела. Женщину госпитализировали.
На дороге Мглин – Старая Романовка – Разрытое 30-летний водитель автомобиля Chevrolet Niva тоже не справился с управлением и съехал в кювет. И в этом случае машина опрокинулась. У водителя – компрессионный перелом позвоночника, нижний парапарез. Мужчину госпитализировали.
Свежевыпавший снег вчера стал причиной множества аварий на дорогах области. Под Выгоничами два автомобиля оказались в кювете, но там обошлось без травм.