Наверх

19 ноября 2020, Четверг, 14:36

Брянских предпринимателей пригласили на экспортный форум

Брянских предпринимателей пригласили на экспортный форум

АО «Российский экспортный центр» приглашает брянских предпринимателей, ориентированных на экспорт, принять участие в Международном экспортном форуме «Сделано в России», который пройдет в онлайн-формате 9 декабря.

Форум проводится с 2012 года и приобрел статус главной площадки для обсуждения вопросов экспортной повестки в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Ключевая тема форума в 2020 году: «Вызовы нового десятилетия». Программа состоит из следующих тематических блоков:

  • Обсуждение актуальных проблем экспортеров с членами Правительства РФ, а также российскими и международными экспертами;
  • Прикладные вопросы выхода на международные рынки;
  • Новые бизнес-решения для развития экспортной деятельности;
  • Экспортная повестка в регионах;
  • Цифровизация экспортных процессов – информационная система «Одно окно»;
  • Развитие индустрии впечатлений и онлайн торговли;

Деловая программа Форума включает 6 тематических круглых столов, пленарную сессию, торжественную церемонию награждения лучших экспортеров страны – победителей Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года», а также мастер-классы по организации экспортной деятельности и поиску потенциальных покупателей за рубежом.

В Форуме примут участие руководители российских и зарубежных компаний, федеральные и региональные органы исполнительной власти, российские банки, региональные центры поддержки экспорта, профильные ассоциации и объединения, деловые СМИ и ведущие эксперты.

Подробности на сайте: forum.exportcenter.ru.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«Ростелеком» организовал в Брянске показ фильма «История нашей Победы»

11 июня 2025, Среда, 17:20

«Ростелеком» организовал в Брянске показ фильма «История нашей Победы»

Фильм увидели более 150 зрителей: представители региональной власти, волонтеры, журналисты и просто жители города

Карты с артом: молодёжные СберКарты в новом дизайне

11 июня 2025, Среда, 14:48

Карты с артом: молодёжные СберКарты в новом дизайне

Сбер предложил дизайны молодёжных СберКарт, разработанные современными художниками

Детская электробезопасность – приоритетное направление профработы сотрудников «Россети Центр» в Брянской области

11 июня 2025, Среда, 12:59

Детская электробезопасность – приоритетное направление профработы сотрудников «Россети Центр» в Брянской области

Работа по профилактике детского электротравматизма, разнонаправлена: включает в себя не только непосредственные взаимодействие энергетиков с детьми, но и вовлечение в нее родителей и учителей

ООО «Газпром энергосбыт Брянск» уведомляет о графике работы в июне

11 июня 2025, Среда, 09:00

ООО «Газпром энергосбыт Брянск» уведомляет о графике работы в июне

Передать показания приборов учета, оплатить электроэнергию, заключить договор энергоснабжения и решить другие вопросы вы можете с помощью интерактивных сервисов ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером

10 июня 2025, Вторник, 17:01

Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером

Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность