Наверх

17 ноября 2020, Вторник, 13:09

Брянские сласти скоро появятся в Белоруссии

Брянские сласти скоро появятся в Белоруссии

Брянские предприниматели приняли участие в Международной выставке «ПродЭкспо2020» в Минске. Участие в мероприятии стало возможным, благодаря помощи Центра поддержки экспорта  Центра оказания услуг «Мой бизнес» в рамках реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».

Свою продукцию на «Продэкспо-2020» представят четыре предприятия нашего региона:

− Hunterberry (ИП Маринина Е.А) – производитель сладостей из натуральных материалов;

− фабрика «Сладости с Московского» (ИП Мартиросян Д.М.) Компания, осуществляющая оптовые поставки кондитерских изделий;

− ALTERCOFF (ИП Николенко Р.О.) – производитель натурального молотого кофе редких сортов в биоразлагаемой упаковке;

− ООО «Родник» − одно из лучших предприятий региона по выпуску минеральной воды и безалкогольных напитков.

Во время выставки брянские компании провели 41 встречу и 3 презентации с белорусскими коллегами, в рамках которых были заключены предварительные соглашения о сотрудничестве.

Компания «Сладости с Московского» провела переговоры с сетью магазинов «Светофор». В ближайшее время, после согласования товарных позиций и условий доставки,  продукция компании порадует белорусских покупателей.

Компании ИП Маринина Е.А. и ИП Николенко Р.О. провели переговоры с белорусской компанией «ЭкоЧайПартнёр». Белорусская сторона заинтересовалась продукцией Брянской области, особенно премиальными сортами кофе и подарочными наборами шоколада ручной работы. Ожидается, что данная продукция появится на белорусском рынке уже в 2021 году.

В ходе «Конгресса торговых сетей и производителей» все 4 компании Брянской области провели переговоры с крупной национальной сетью магазинов Беларуси – «Санта ритейл».  Торговая сеть заинтересовалась продукцией компании ООО «Родник».

Компании Брянской области представили свою продукцию высшему руководству «БелКоопСоюза» и получили предложение сделать тестовую поставку продукции.

Напомним, что выставка «ПродЭкспо» является одним из флагманских мероприятий в Белоруссии. Участие в ней позволяет производителям и продавцам продуктовых товаров найти новые рынки сбыта, наладить деловое взаимодействие и экспорт.

Директор центра «Мой бизнес» Павел Баранов отметил наращивание товарооборота между нашим регионом и Республикой Беларусь: «Мы расширяем сотрудничество с Белоруссией, в том числе и за счет экспортный поставок. Участие брянских предпринимателей в крупных выставках в Белоруссии этому способствует».


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

26 апреля 2024, Пятница, 16:45

Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

Преодолевая невзгоды и трудности, брянский сельхозпроизводитель Владимир Юшков сумел превратить обычное сельское хозяйство в процветающее предприятие, специализирующееся на выращивании сахарной свеклы

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

26 апреля 2024, Пятница, 16:24

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

С 2014 года Tele2 развивает мобильное приложение в партнерстве с внешней командой разработки e-legion

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

26 апреля 2024, Пятница, 12:06

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

Будет проведено благоустройство прилегающей территории: частично заменена тротуарная плитка и освещение, окрашены скамейки и урны

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций