Наверх

17 ноября 2020, Вторник, 15:33

Брянцы компенсируют опоздание в Нижний Новгород из-за крушения поезда

Брянцы компенсируют опоздание в Нижний Новгород из-за крушения поезда
Фото: Пресс-служба ГУ МЧС Владимирской области

Опоздавшему в Нижний Новгород из-за крушения поезда брянцу вернут деньги за билет. Уроженец Брянска, пассажир скоростного поезда Москва – Нижний Новгород, рассказал, что из-за ЧП на путях их «Стриж» задержался на 5 часов.

Как пояснил брянец «Стреле», перед местом железнодорожной катастрофы поезд простоял около часа. Потом двинулся назад. До Нижнего Новгорода они добрались по другой ветке маршрута – ­через станции Куровская, Вековка, Муром и Арзамас. Прибытие в волжскую столицу в итоге задержалось почти на 5 часов. Как отметил житель Брянска, ему и всем другим опоздавшим в Нижний Новгород пассажирам будут возвращены деньги за билет.

Также он рассказал, что пассажиров, следовавших до станций, к которым путь оказался закрыт, высаживали в ближайших по ходу движения населенных пунктах и организовали для них переезд к месту назначения.

На железной дороге вблизи станции Новки-1 в Камешковском районе Владимирской области вчера сошел с рельсов и опрокинулся грузовой поезд с мазутом. Опрокинутые цистерны заблокировали пути.

В Мглинском районе во время пожара в жилом доме погиб 40-летний мужчина

5 декабря 2025, Пятница, 08:55

В Мглинском районе во время пожара в жилом доме погиб 40-летний мужчина

Брянское управление МЧС сообщило подробности ночного пожара в Мглинском районе. Выяснилось, что в огне и дыму погиб мужчина

В брянском селе ночью сгорел жилой дом – есть пострадавшие

5 декабря 2025, Пятница, 08:15

В брянском селе ночью сгорел жилой дом – есть пострадавшие

В Мглинском районе Брянской области минувшей ночью сгорел частный жилой дом. Пресс-служба управления МЧС сообщила о пострадавших

В брянском заповеднике лосей и зубров подкормили солью

5 декабря 2025, Пятница, 06:17

В брянском заповеднике лосей и зубров подкормили солью

В заповеднике «Брянский лес» лосей, зубров и других копытных животных подкормили солью

Брянский депутат: «Как вам бедосиньки, которые не кусаются?»

5 декабря 2025, Пятница, 06:03

Брянский депутат: «Как вам бедосиньки, которые не кусаются?»

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев откликнулся на очередной жестокий случай, который произошел в Тыве

В Брянске взяточницу из «Безопасного региона» отправили в колонию на 8,5 лет

4 декабря 2025, Четверг, 18:06

В Брянске взяточницу из «Безопасного региона» отправили в колонию на 8,5 лет

Предприниматель, передававший деньги, освобождён от уголовной ответственности, так как он добровольно сообщил о взятке