Наверх

15 ноября 2020, Воскресенье, 08:15

«Зенит» не будет продавать Артема Дзюбу

«Зенит» не будет продавать Артема Дзюбу

Футбол пользуется среди жителей РФ особой популярностью. Одни следят за развитием спортивных событий исключительно ради интереса, другие – с целью получения прибыли. Относительно недавно поклонников футбольной команды «Зенит» (Санкт-Петербург) потрясла новость о том, что в ближайшем будущем руководство футбольного клуба намерено продать форварда Артема Дзюбу. Посетители портала xkod и других сервисов похожей направленности впали в замешательство, поскольку было непонятно, как именно будут развиваться события после замены спортсмена, и как это отразится на качестве игры.

Как сообщили представители спортивного клуба, «Зенит» не собирается продавать форварда. Более того, руководство ФК даже не допускает такой возможности! Около 6 месяцев назад 32-летний форвард подписал контракт с ФК до 2022 года. В условиях контракта прописано, что при наличии  желания у сторон сотрудничество может быть продлено еще на год. И в Петербурге рассчитывают, что футболист отработает заключенный договор до конца срока.

Причиной появления слухов стало событие весьма пикантного характера. Накануне 14-го тура Тинькофф РПЛ против «Краснодара» в интернете появилось видео интимного содержания с участием Артема Дзюбы. Ролик вызвал неоднозначную реакцию фанатов. Подобное положение вещей вынудило главного тренера сборной России Станислава Черчесова принять особые меры. Тренер полностью исключил Дзюбу из всех заявок на ноябрьские матчи. Но, как позже объяснил Черчесов, он это сделал вовсе не для того, чтобы наказать футболиста и навсегда исключить его из рядов команды. Подобное решение было принято с целью оградить от негатива и игрока, и саму команду. По мнению тренера, отсутствие подобных мер может плохо отразиться на результатах поединков. Поэтому выбора у него не оставалось.

В последнем матче «Зенита» против «Краснодара» место капитана (Артема  Дзюбы) занял Деян Ловрен. После завершения ноябрьского ограничения тренер планирует вернуть форварда на прежнее место и продолжить тренировки команды в привычном режиме.

Поэтому поклонникам «Зенита» и любителям беттинга, делавшим основную ставку на спортивную команду, переживать не о чем. Стратегия, интенсивность игры и прочие важные моменты останутся прежними, поэтому предугадать исход многих поединков не составит труда ни профессиональным аналитикам, ни любителям.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске 19 апреля стартует Кубок России по рукопашному бою

16 апреля 2024, Вторник, 16:18

В Брянске 19 апреля стартует Кубок России по рукопашному бою

В Брянске с 19 по 21 апреля 2024 года пройдёт Кубок России по рукопашному бою. Его примет Дворец единоборств, где в марте проходил чемпионат страны по самбо

«Единая Россия» проведёт второй летний Всероссийский спортивный марафон «Сила России»

16 апреля 2024, Вторник, 15:52

«Единая Россия» проведёт второй летний Всероссийский спортивный марафон «Сила России»

Он стартует 1 июня и продлится до 10 августа – Дня физкультурника

На турнире претендентов брянский шахматист Непомнящий не смог обыграть подростка из Индии

16 апреля 2024, Вторник, 09:09

На турнире претендентов брянский шахматист Непомнящий не смог обыграть подростка из Индии

Брянский гроссмейстер Ян Непомнящий в 10-м туре турнира претендентов в канадском Торонто сыграл вничью с 17-летним шахматистом из Индии Гукешем Доммараджу

Стало известно, за какой регион в новом сезоне будет выступать брянский лыжник Большунов

15 апреля 2024, Понедельник, 16:12

Стало известно, за какой регион в новом сезоне будет выступать брянский лыжник Большунов

Стало известно, за какой регион в новом сезоне, скорее всего, будет выступать уроженец Брянской области, трёхкратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Большунов

Брянские фигуристки успешно выступили на соревнованиях в Минске

15 апреля 2024, Понедельник, 07:15

Брянские фигуристки успешно выступили на соревнованиях в Минске

Команда «Аврора» стала победителем среди команд-юниоров синхронного катания, оставив позади хозяев соревнований и команду из Гомеля