Наверх

15 ноября 2020, Воскресенье, 10:33

Брянцы усомнились в коронавирусных страшилках

Брянцы усомнились в коронавирусных страшилках

Брянцы критически подошли к очередной фейковой истории о коронавирусе.

Ранее «Брянские новости» сообщали, что в сети рассказали страшную историю о погребении заражённого коронавирусом.

Некий брянец поведал, что тело умершего человека из морга забирали в присутствии полиции. После этого правоохранители наблюдали за самой церемонией погребения. Это было сделано, чтобы никто из родственников не открыл гроб.

Юрист назвал историю выдумкой. Он пояснил «Брянским новостям», что описанная ситуация вряд ли возможна, так как полиция не наделена такими полномочиями.

Здраво отреагировали на появившийся сюжет в «Яндекс.Новостях» и сами брянцы. В комментариях они написали, что не верят в эту историю.

«В этом черном, черном городе на черной, черной улице несли черный , черный пакет…… Страшилки из детства. Из 5-ти новостей − 3 страшилки про вирус. А то, что копеечный термометр в аптеке стоит 550 рублей написать не хотят? Куда же смотрит антимонопольный комитет? Наркобароны нервно курят в стороне! Маски, перчатки, антисептики, медикаменты подорожали в десятки-сотни раз! Эту тему нет желания обсудить в новостной ленте?» − оставила сообщение под сюжетом Елена Терехова.

Ранее «Брянские новости» сообщали, что новозыбковский портал опубликовал фейки о «трупах вмешках».

Брянский бизнесмен отсудил у управления капстроительства более 36 млн рублей

10 июля 2026, Пятница, 08:57

Брянский бизнесмен отсудил у управления капстроительства более 36 млн рублей

Брянский предприниматель отсудил у регионального управления капитального строительства более 36 миллионов рублей за поставку медицинской кислородной станции

Брянский депутат призвал не спешить радоваться снятию ограничений со спортсменов

10 июля 2026, Пятница, 08:45

Брянский депутат призвал не спешить радоваться снятию ограничений со спортсменов

Депутат Госдумы от Брянской области Николай Валуев призвал не спешить радоваться из-за решения Международного олимпийского комитета (МОК) о восстановлении членства Олимпийского комитета России

Брянец ответил в суде за побитые ягодицы брата и его телефон

10 июля 2026, Пятница, 07:45

Брянец ответил в суде за побитые ягодицы брата и его телефон

Согласно материалам уголовного дела, 48-летнему мужчине вменили грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для здоровья

Брянский обмудсмен навестил сидящих под стражей предпринимателей

10 июля 2026, Пятница, 07:30

Брянский обмудсмен навестил сидящих под стражей предпринимателей

Как заявили в пресс-службе пенитенциарного ведомства, уполномоченный ознакомился с условиями содержания арестантов, а также провел личный прием

Жители Брянской области резко нарастили расходы на еду в кафе

10 июля 2026, Пятница, 07:15

Жители Брянской области резко нарастили расходы на еду в кафе

Рост в Брянской области заметно обогнал общероссийский