14 ноября 2020, Суббота, 19:59
Заразившегося шоумена Дмитрия Хрусталева ввели в искусственную кому

Заразившегося шоумена Дмитрия Хрусталева ввели в искусственную кому. Он был госпитализирован с подозрением на коронавирус в Петербурга.
Накануне Дмитрий чувствовал себя неплохо, но теперь он лежит в больнице в тяжелом состоянии. Телеведущий Иван Ургант подтвердил, что его коллега заболел, но при этом он не стал называть причину госпитализации.
Хрусталева в тяжелом состоянии доставили в реанимацию больницы №40 Сестрорецка. По сведениям «СтарХит», телеведущий не может дышать самостоятельно.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle