Наверх

14 ноября 2020, Суббота, 16:05

Валерий Меладзе предложил испортить россиянам Новый год

Валерий Меладзе предложил испортить россиянам Новый год

Певец Валерий Меладзе посоветовал артистам бойкотировать новогодние мероприятия, не снимаясь в праздничных шоу. Об этом он написал в соцсети. Сделать он это предложил для того, чтобы в стране обратили внимание на проблемы шоу-бизнеса.

Меладзе заявил, что до 15 января в Москве отменили спектакли, концерты и другие массовые мероприятия. При этом никого не волнует, что люди остались без работы. Многие не получают зарплату уже 8 месяцев.

Поэтому, полагает артист, съемки в новогодних шоу тоже должны попасть под запрет. Он призвал звезд шоу-бизнеса игнорировать предложения сняться в новогодних огоньках. Тем самым, россияне останутся без привычных развлечений на Новый год.

«А представьте если Вы включаете телевизор в новогоднюю ночь, а там нет ни новогоднего огонька, ни музыкальных, ни развлекательных программ», − заявил Меладзе.

Судя по сообщению, артист находит абсурдными запреты на массовые мероприятия, так как, к примеру, в метро риск заражения куда выше. Эту ситуацию, по мнению артиста, прекрасно иллюстрирует картинка, прикрепленная к сообщению в Instagram.

Ранее стало известно, что власти Москвы из-за пандемии приняли решение в этом году не проводить массовых новогодний гуляний. Об ограничениях сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

Президенту США Трампу передали ящик красной икры из России

18 декабря 2025, Четверг, 12:53

Президенту США Трампу передали ящик красной икры из России

Спецпредставитель президента США Стивен Уиткофф передал президенту США Дональду Трампу ящик красной икры из Хабаровского края

Депутат-террорист с гневом заявил о тьме у соседей брянцев

17 декабря 2025, Среда, 20:26

Депутат-террорист с гневом заявил о тьме у соседей брянцев

«Обещали блэкаут в Москве, а получили в Чернигове, Сумах и теперь Одессе», − с возмущением заявил в украинской раде депутат

Чернобыльская АЭС снова стала угрозой для Брянской области

17 декабря 2025, Среда, 11:26

Чернобыльская АЭС снова стала угрозой для Брянской области

Чернобыльская АЭС снова стала угрозой для Брянской области, что следует из заявления генерального директора МАГАТЭ

«Мне одному хочется лайк поставить?»: у соседей брянцев БПЛА залетел в полицию

17 декабря 2025, Среда, 06:14

«Мне одному хочется лайк поставить?»: у соседей брянцев БПЛА залетел в полицию

У соседей брянцев − в Черниговской области Украины беспилотник залетел в здание полиции, возник пожар

Россиянка отдала мошенникам 4 миллиона рублей за «увеличение пенсии»

15 декабря 2025, Понедельник, 17:29

Россиянка отдала мошенникам 4 миллиона рублей за «увеличение пенсии»

Аферисты убедили женщину, что её банковский счёт взломан, а деньги якобы переводятся на счета запрещённых организаций