Наверх

14 ноября 2020, Суббота, 22:29

Караул устал: сотрудники брянских гипермаркетов сдались «безмасочникам»

Караул устал: сотрудники брянских гипермаркетов сдались «безмасочникам»
Фото: «Брянские новости»

Охранники и другие сотрудники брянских гипермаркетов почти перестали следить за тем, чтобы покупатели надевали маски. Да и сами торговые работники носят их на подбородке.

Охранник одного из крупных гипермаркетов сказал «Брянским новостям», что не может гоняться за каждым:

− Пока одного буду муштровать, десять других пройдут. Да и надоело собачиться, народ-то у нас какой!

Продавцы тем меньше следят за покупателями. Иногда замечание могут сделать кассиры, но для них все же важнее товар и деньги.

Тем временем жителя Брянска вывело из себя вынужденное общение с брянскими продавцами крупных строительных магазинов. Михаил Дегтярев рассказал «Брянским новостям», что продавцов называет «вконтактниками»:

− Они же действительно инфантильные до ужаса! Если ты пришла работать в магазин или такси, то не переписывайся все время с такими же дурочками, а выясни габариты машин, простейшие характеристики товара, узнай, чем отличается метр от килограмма! Меня, сказать по правде, уже воротит от этого поголовного инфантилизма!


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В зоне СВО в госпитале оборвалась жизнь брянского бойца Сергея Кулешова

18 апреля 2025, Пятница, 21:34

В зоне СВО в госпитале оборвалась жизнь брянского бойца Сергея Кулешова

В зоне СВО в госпитале на территории ЛНР оборвалась жизнь брянского бойца Сергея Александровича Кулешова

Включить Брянщину в состав Украины призвал Зеленского террорист

18 апреля 2025, Пятница, 20:56

Включить Брянщину в состав Украины призвал Зеленского террорист

Украинский пропагандист призвал главу киевского режима Владимира Зеленского «поиздеваться» и включить пять областей, включая Брянскую, в состав Украины

В зоне СВО погиб брянский военнослужащий Александр Кудимов

18 апреля 2025, Пятница, 20:16

В зоне СВО погиб брянский военнослужащий Александр Кудимов

В зоне СВО погиб брянский военнослужащий Александр Кудимов

Приговор брянским студентам за терроризм стал мрачной закономерностью

18 апреля 2025, Пятница, 19:55

Приговор брянским студентам за терроризм стал мрачной закономерностью

В Брянске суд вынес приговор троим иностранным студентам, которых признали  виновными в участии в террористическом сообществе и публичном оправдании терроризма

В Брянске новость о военном госпитале совпала с огорчением Иванова

18 апреля 2025, Пятница, 19:05

В Брянске новость о военном госпитале совпала с огорчением Иванова

В Брянске завершилось строительство военного госпиталя. В Брянске побывал руководитель департамента строительства Министерства обороны РФ Игорь Маковский