Наверх

13 ноября 2020, Пятница, 08:30

Попавшая в секс-скандал брянская учительница удалилась из соцсетей

Попавшая в секс-скандал брянская учительница удалилась из соцсетей

«Брянские новости» рассказали вчера, что работавшая в столице 25-летняя уроженка Брянска едва не стала жертвой секс-скандала, подобно известному футболисту Артему Дзюбе. Сейчас девушка удалилась из соцсетей, посредством которых она собственно и пострадала.

Несмотря на то, что интимное видео с ней могло появиться в интернете в любой момент, как угрожал ее бывший молодой человек, администрация школы, где она работала, проявила понимание и встала на защиту своего педагога. Как рассказали в «Комсомольской правде» там приняли «свои меры», чтобы оградить учительницу от нежелательного внимания. Не разглашается и номер школы, в которой работает брянская учительница.

В полиции же изданию подтвердили, что к ним поступило заявление о мошенничестве от 25-летней гражданки. Потерпевшая пожаловалась, что стала в интернете жертвой афериста.

«Она перевела вымогателю сумму в 51 000 рублей за нераспространение сведений, порочащих честь и достоинство», − отметили еще в полиции.

Девушка была уверена, что на работе ее заставят написать заявление на увольнение после такого скандала. Ведь недавно по всей стране прогремела история, как за фото в купальнике, опубликованное в сети, уволили школьного преподавателя.

Но этого не случилось. Как заявил директор школы, обвинений в адрес учительницы начальных классов не будет. Трудовой договор с ней из-за «каких-то посторонних вещей», по его словам, расторгать никто не собирается.

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали  карту по развитию конкуренции

2 апреля 2026, Четверг, 15:37

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали карту по развитию конкуренции

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился со статс-секретарем–заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

2 апреля 2026, Четверг, 11:15

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

В Климове Брянской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Михаилом Сулимовым. Об этом сообщили в Климовском благочинии Клинцовской епархии

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

2 апреля 2026, Четверг, 10:32

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

Граждане, получающие ежегодно переводы более чем на 2,4 миллиона рублей, могут автоматически контролироваться

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

2 апреля 2026, Четверг, 09:51

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил россиян и белорусов с Днём единения братских народов

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

2 апреля 2026, Четверг, 08:56

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

В зоне проведения СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области, об этом рассказали в Клетнянской районной администрации