Наверх

11 ноября 2020, Среда, 07:59

В Брянске пропали дешевые ртутные градусники

В Брянске пропали дешевые ртутные градусники

Жители Брянска стали жаловаться на то, что в аптеках невозможно купить дешевый ртутный градусник.

Пенсионерка Галина Желтова рассказала «Брянским новостям», что уже три дня ищет привычный прибор, который раньше можно было купить за копейки:

− Современным термометрам не особо доверяю, а тем более, у меня нет средств, чтобы потратить на градусник 700 рублей. Искала для себя и сестры, но ничего не нашла. Когда задавала в аптеках вопрос, будут ли градусники или их сняли с производства, то девочки отвечали, что в продаже такие приборы были, а теперь вот нет. Говорят, что, может, после «ажиотажа» появятся.

Как говорит пенсионерка, аптекам выгоднее продавать дорогие градусники, чем возиться с дешевыми ртутными, но людей это не устраивает.

Тем временем чиновник проверили наличие лекарств от коронавируса в аптеках.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский таможенник и его пес Магнат стали лучшими в России по поиску наркотиков

20 июня 2025, Пятница, 16:40

Брянский таможенник и его пес Магнат стали лучшими в России по поиску наркотиков

Как сообщили в Брянской таможне, в соревнованиях приняли участие двенадцать сильнейших команд со всей России, а также представители МВД, таможенных органов Белоруссии и Кубы

Ради интернет-наслаждений брянцы готовы подставить головы хоть под ракеты

20 июня 2025, Пятница, 13:35

Ради интернет-наслаждений брянцы готовы подставить головы хоть под ракеты

Очередная волна истерики началась в Брянске по поводу ограничений мобильного интернета. Это касается в основном именно областного центра

В брянских магазинах подешевеют холодильники и утюги

20 июня 2025, Пятница, 08:15

В брянских магазинах подешевеют холодильники и утюги

В брянских магазинах подешевеет бытовая техника, сообщил «ВМ» сотрудник НИУ ВШЭ Георгий Остапкович

В Брянске рассказали о тех, кто будет проводить выборы губернатора

20 июня 2025, Пятница, 07:57

В Брянске рассказали о тех, кто будет проводить выборы губернатора

Избирком решил рассказать о своей работе в рубрике «Лица избирательной системы Брянской области»

В Брянске автолюбительница вспомнила о 34 штрафах после ареста машины

20 июня 2025, Пятница, 07:45

В Брянске автолюбительница вспомнила о 34 штрафах после ареста машины

Должница всячески избегала общения с приставами и не предпринимала попыток рассчитаться добровольно