Наверх

6 ноября 2020, Пятница, 12:23

В Брянске водитель получил условный срок за взятку гаишникам

В Брянске водитель получил условный срок за взятку гаишникам

В Советском районе Брянска суд вынес приговор местному жителю, ответившему за дачу взятки сотрудникам ГИБДД, об этом сегодня сообщили в прокуратуре региона.

Как установило следствие, 12 июля нынешнего года задержанный пьяным водитель автомобиля предложил инспекторам ДПС 15 тысяч рублей, чтобы избежать административной ответственности за нетрезвую езду. Служители порядка от взятки отказались и сообщили о преступлении в дежурную часть отдела полиции.

Суд приговорил взяткодателя к полутора годам лишения свободы условно и оштрафовал его на 300 тысяч рублей.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске задержали подростков, устроивших погром на вокзале в Жуковке

23 июня 2025, Понедельник, 17:54

В Брянске задержали подростков, устроивших погром на вокзале в Жуковке

Сотрудниками Брянского линейного отдела МВД России на транспорте совместно с сотрудниками УМВД России по Брянской области незамедлительно был осуществлен выезд на место происшествия

Прокурору отдали дело фигурантов теракта в «Крокусе», задержанных под Брянском

23 июня 2025, Понедельник, 17:08

Прокурору отдали дело фигурантов теракта в «Крокусе», задержанных под Брянском

В результате теракта в «Крокус сити холле» 22 марта 2024 года погибли 149 человек, ранения и травмы получили 609 человек. Общий ущерб от нападения составил около 6 миллиардов рублей

Задержаны вандалы, разгромившие вокзал в Жуковке

23 июня 2025, Понедельник, 16:51

Задержаны вандалы, разгромившие вокзал в Жуковке

Как сообщили «Брянским новостям» в Жуковке, задержаны вандалы, которые разгромили здесь вокзал железнодорожной станции

В Брянске педофил за изнасилования дочери и её подруги получил 18 лет колонии

23 июня 2025, Понедельник, 15:32

В Брянске педофил за изнасилования дочери и её подруги получил 18 лет колонии

Брянский областной суд 23 июня вынес обвинительный приговор педофилу, ответившему за изнасилования двух девочек

На Брянскую область 24 июня обрушатся дожди с грозами и шквалистым ветром

23 июня 2025, Понедельник, 15:16

На Брянскую область 24 июня обрушатся дожди с грозами и шквалистым ветром

Предстоящей ночью в брянском регионе похолодает от тринадцати до восьми градусов выше нулевой отметки. Днём воздух прогреется от 18 до 23 градусов