Наверх

6 ноября 2020, Пятница, 13:43

Российские либералы поразили реакцией на выборы в США

Российские либералы поразили реакцией на выборы в США

Российские либералы поразили реакцией на выборы в США. Как отмечают авторы телеграм-канала «Мейстер», мнение российских «экспертов по честным выборам» на президентскую кампанию в США показательно.

«Если дома они видят любую соринку, то разглядеть откровенную фальсификацию в США у них не получается. Видимо, океан мешает.

Максим Кац принялся отстаивать честность американских выборов примерно с той же неистовостью, с которой он обычно критикует российскую избирательную систему. На всех возможных площадках он доказывает, что это нормальная история, когда посреди ночи почтальон приносит множество бюллетеней за одного из кандидатов, которые напрочь уничтожают уверенное преимущество другого. А также вовсю восхищается американской системой выборов с ее возможностями 200% явки избирателей и урнами, стоящими прямо на улицах без всякого наблюдения.

Сергей Шпилькин засунул свой длинный язык в одно место и не готов анализировать итоги американских выборов, ссылаясь на «массу технических трудностей» и на то, что он «не знаком со всеми нюансами подсчета голосов».

Будь мы какими-нибудь конспирологами, то предположили бы, что прыткий Кац уже заключил новый контракт, поэтому с энтузиазмом кинулся его отрабатывать, а Шпилькин пока торгуется», − считают авторы канала.

Кандидат от демократов Джозеф Байден вышел вперед в президентской гонке США, сейчас он обгоняет действующего президента Дональда Трампа по числу голосов выборщиков. До этого лидировал республиканец Трамп, но в последние дни, как отмечают эксперты, при подсчете голосов стали твориться странности.

Темы: ,
Козел может причислить ракетный удар по дому в Брянске к красивым докладам

19 августа 2026, Среда, 02:03

Козел может причислить ракетный удар по дому в Брянске к красивым докладам

Удар по дому в Брянске, как обычно, вызвал ликование у садистов и садисток бандеровского пошиба

Дух Анкориджа с лукавой улыбкой бьет по российским заводам и домам в Брянске

18 августа 2026, Вторник, 11:11

Дух Анкориджа с лукавой улыбкой бьет по российским заводам и домам в Брянске

Пока пропаганда учить россиян толерантности к фашистским режимам, американцы бьют по заводам и пытаются сорвать российские космические программы

Focus: Почти все «Фламинго» были сбиты. Тогда чем ударили по Брянску?

18 августа 2026, Вторник, 02:07

Focus: Почти все «Фламинго» были сбиты. Тогда чем ударили по Брянску?

Почти все «Фламинго» были сбиты, утверждает западное издание. Тогда чем ударили по Брянску?

Новая волна бензинового кризиса: что ожидает Брянскую область

17 августа 2026, Понедельник, 11:57

Новая волна бензинового кризиса: что ожидает Брянскую область

Удары бандеровцев по российским НПЗ вызвали вторую за лето волну топливного кризиса, сообщает «Независимая газета». Брянской области он тоже коснулся

Китай вывел логику СВО на уровень послевоенной несокрушимости

15 августа 2026, Суббота, 02:07

Китай вывел логику СВО на уровень послевоенной несокрушимости

Китай помог, но всего за Москву Пекин не сделает, самим надо делать