Наверх

6 ноября 2020, Пятница, 14:11

Пассажир московского поезда присвоил посылку для брянской девушки

Пассажир московского поезда присвоил посылку для брянской девушки
Фото: «Брянские новости»

Сотрудники полиции задержали жителя Брянска, присвоившего посылку, которая предназначалась девушке. Об этом рассказали в брянском линейном отделе МВД России на транспорте.

За помощью к служителям порядка на Киевском вокзале обратилась женщина. Она сообщила, что передала незнакомцу по имени Дмитрий пакет с вещами и 10000 рублей для своей дочери. Посылку пассажир шестого вагона поезда Москва – Брянск должен был передать по прибытии в столицу региона. Однако девушка в Брянске курьера так и не дождалась.

В ходе розыска сотрудники транспортной полиции выяснили, что посылку москвичка передала многократно судимому за кражи 37-летнему брянцу. Тот явно обрадовался такому «подарку» и решил оставить деньги себе. Его разыскали и доставили в линейный отдел. В краже он признался и суда будет дожидаться под подпиской о невыезде.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянское приграничье вновь заполыхало

21 мая 2025, Среда, 18:04

Брянское приграничье вновь заполыхало

Как сообщили местные телеграм-каналы, в дневное время были зафиксированы сбросы и атаки в селах Зерново и Страчово Суземского района

Прокуратура выявила нарушения при строительстве мусорного полигона под Брянском

21 мая 2025, Среда, 17:28

Прокуратура выявила нарушения при строительстве мусорного полигона под Брянском

Строительство продолжается в рамках другого проекта и должно завершиться до конца 2025 года

Губернатор Александр Богомаз рассказал, почему перекрыты дороги под Брянском

21 мая 2025, Среда, 15:27

Губернатор Александр Богомаз рассказал, почему перекрыты дороги под Брянском

В телеграм-канале глава региона прокомментировал ситуацию в этом районе, о которой с утра сообщается в сети. Губернатор подтвердил перекрытие нескольких дорог недалеко от областного центра

Губернатор подтвердил перекрытие дорог под Брянском

21 мая 2025, Среда, 15:13

Губернатор подтвердил перекрытие дорог под Брянском

Он отметил, что силовиками проводятся профилактические мероприятия «по отработке оперативной информации». Именно из-за этого и перекрыты дороги

ФСБ задержала жителя Брянска за призывы к совершению теракта

21 мая 2025, Среда, 14:59

ФСБ задержала жителя Брянска за призывы к совершению теракта

В Брянске сотрудники ФСБ задержали местного жителя за публичные призывы к совершению террористического акта