Наверх

6 ноября 2020, Пятница, 17:43

Брянские комики довели Ольгу Бузову до истерики

Брянские комики довели Ольгу Бузову до истерики
Фото: ТНТ

В новом выпуске шоу «Импровизация. Команды» на ТНТ пройдет игра за третье место, в которой брянские комики попробуют победить команду из Тамбова. Определят бронзовых призеров сезона актер шоу «Импровизация» Арсений Попов и актриса, певица, блогер, ресторатор, модельер и телеведущая Ольга Бузова. 

К сожалению, «Трезвые» из Брянска не смогли попасть в финал сезона, уступив в предыдущем раунде импровизаторам из Москвы. Как сказал перед игрой Арсений Попов — недооценивать игру за третье место не стоит. Несмотря на поражение в полуфинале, которое потерпели обе сегодняшние команды, слить игру два раза подряд будет особенно обидно. После такой отличной мотивации обеим командам ничего не остается, как просто порвать соперника и взять третье место в сезоне.  

По регламенту турнира, в каждой игре принимают участие строго две команды. На то, чтобы полностью раскрыться в своей импровизации, у комиков в запасе целых шесть раундов, которые будут отличаться по темам. За каждую удачную шутку жюри начисляет той или иной команде по одному баллу, причем происходит все в режиме реального времени.

В первом раунде, который называется «Я протестую», участники команд окажутся в импровизированном суде и будут спорить друг с другом на тему кулинарии. Во что превратится человек, если неделю будет голодать? Почему майонез — это самый главный ингредиент любого блюда и при чем тут творчество Ольги Бузовой? Следом отправимся на день рождения босса, где ему преподнесут в качестве подарка огуречные попки, полицейский значок и 100 рублей на телефон. Затем посетим одну из кинопремий, где будем чествовать танцующего кукловода, лекаря-министра и озабоченного киллера.

Брянские комики довели Ольгу Бузову до истерики

Фото: ТНТ

Также в ближайшем выпуске посмотрим обзор самых популярных YouTube-каналов о рыбалке, узнаем, что новым участником «Дома-2» станет президент России, а вместо Деда Мороза с Новым годом всех поздравит полицейский.

Участники команды «Трезвые» из Брянска:

«У нас очень смешанные чувства. С одной стороны только отгремел полуфинал, где нам немного не хватило, чтоб догнать соперника. Но мы очень ждали игру с Лютыми, так как были уверены, что получится яркая игра. Думаем, так и вышло − зрители будут довольны».

Ольга Бузова на протяжение всей игры очень бурно реагировала на шутки команды из Брянска. Но как это отразится на финальном результате игры. Узнаем уже в эту пятницу в 23:00 на ТНТ.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске открылась выставка «Два сада»

24 апреля 2024, Среда, 06:27

В Брянске открылась выставка «Два сада»

Персональная выставка под названием «Два сада» члена Творческого союза художников России Светланы Поповой открылась в Городском выставочном зале в Брянске

В храме поселка Локоть Брянской области продолжается реставрация иконостаса

23 апреля 2024, Вторник, 08:31

В храме поселка Локоть Брянской области продолжается реставрация иконостаса

22 апреля в иконостас храма Новомучеников и Исповедников Российских после золочения были установлены Царские врата

Брянские актеры ТЮЗа выехали на гастроли в Москву

19 апреля 2024, Пятница, 10:17

Брянские актеры ТЮЗа выехали на гастроли в Москву

В Москве в рамках всероссийского фестиваля «Школьная классика» 20-21 апреля пройдут гастроли Брянского ТЮЗа

Православная служба помощи и благотворительный фонд оказали социальную поддержку семьям с тяжелобольными детьми

18 апреля 2024, Четверг, 08:12

Православная служба помощи и благотворительный фонд оказали социальную поддержку семьям с тяжелобольными детьми

Огромное значение в этом проекте имеют самые обыкновенные и неравнодушные люди - это волонтеры и благотворители, которые бескорыстно помогают собирать продуктовые наборы, средства личной гигиены и многое другое

Брянские добровольцы оказали помощь в проведении ремонта  дома-интерната

17 апреля 2024, Среда, 07:45

Брянские добровольцы оказали помощь в проведении ремонта дома-интерната

Волонтеры посетили учреждение и привезли с собой сладости для жильцов. Затем добровольцы общими усилиями оказали помощь в проведении ремонтных работ в столовой учреждения